Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну и как члена координационного совета самарского регионального отделения ЛДПР попробую спросить, что сделала ЛДПР за предыдущие 4 года работы в гордуме Тольятти?
Как проявляется оппозиционность к мэру Тольятти? Можно пример критики действующего мэра и губернатора?
Почему-то координатор СРО ЛДПР так и не смог ответить на эти вопросы.
Arbo 2. Электроэнергия это такой продукт который бесполезно экономить. Его постоянно надо куда-то девать. Его невозможно складировать про запас. В мире многие десятилетия уже сложилась практика ночного полухалявного тарифа, лишь бы только хоть куда нибудь расходовалось это электричество. (наружная реклама, полноценное освещение улиц, витрины магазинов, подсветка зданий и т.д) Не унесешь ты эту энергию на склад. А у нас всё через одно место. Сколько нажег столько и плати, зачем в какие-то игры играть?
Зачем складировать? Ее можно не вырабатывать.
Вместо 50 генераторов будет работать 40, это и будет сутью такой экономии: меньше электроэнергии, меньше потребление топлива (все же в курсе что основное кол-во эл. энергии выдают ТЭЦ), меньше выбросов, меньше износ оборудования.
Так вот самая главная фишка такого подхода — выработка будет под спрос вестись. Т.е. если те же 50 генераторов работают вместо 40, то работа 10 никак не оплатится.
Разница с вашей фразой «сколько нажег столько заплатил» в том, что в такой ситуации я заинтересован экономить и меньше потреблять.
На избиение полицейского отреагировали быстро. Рынок снесут, 1000 человек арестовано.
Но зачем модулировать такие ситуации? Ведь неизвестно, на какие подвиги вдохновит «писатель и блогер Багиров» иммигрантов по всей России. Зачем президент приближает к себе таких людей?
То что Багиров идиот — известно еще с начала нулевых, когда он писал на сайте Удава под псевдонимом Сфинкс. Цитаты в видео, кстати, с тех времен почти все. Малопонятный такой бред.
От него даже свои азербайджанцы уже отреклись давно на эхемацы) www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/1060386-echo/
Если честно — нет. И вот этот, с позволения сказать мусульманин, наверняка посещает какую-нибудь мечеть. Ась? (как любил говорить на этом портале доктор Ветчи.)
Вот кэшированный текст это бреда 2004 года, откуда цитаты надерганы.
За второй абзац в любой мусульманской стране он подлежит смерти по ходу, из любой российской мечети его должны выгнать на пинках ))
Но далее он продолжает называть себя мусульманином. Короче, придурок и тролль десятилетней давности )
Да я тоже с радостью за энергосбережение, но мне не нравятся какие-то непонятные мутные действия в виде соцпайков. Даже если не расходовать лишнего в своей квартире всё равно припишут не известно за что. Может еще на топливо плавающую цену устроить? *задумчиво так, подумалось* :-)
ну а че, захотел в Самару через Луну слетать, бац и за 100 рублей через часик прилетел.
Метро — это городской транспорт и строится только в городах-миллиониках! рыть под землей туннель на 100-140 километров между городами это конечно суперпредложение, такое мировое метростроение еще не видело!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Как проявляется оппозиционность к мэру Тольятти? Можно пример критики действующего мэра и губернатора?
Почему-то координатор СРО ЛДПР так и не смог ответить на эти вопросы.
artyom