Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Был относительно недавно в столице Мордовии. За те несколько дней, которые я пребывал в Саранске — не увидел на улицах города ни одной кошки, ни одной собаки.
Советник губернатора мне пояснил:
— Ну… Добрые горожане разобрали всех несчастных животных себе домой на содержание.
— А на самом деле? — спросил я его.
— На самом деле — ты и так все прекрасно понял.
Вчерашний дежурный не ответил на вопрос, переадресовываю тот же вопрос Вам: Цитата из «великого» А.Балина: Я глубоко убежден, что в ближайшие десятилетия Россия объединится в одно целое с единственной по-настоящему вменяемой страной мира — Соединенными Штатами Америки, чтобы вместе, именуясь Соединенными Штатами России и Америки, ускоренно развиваться и эффективно противостоять страшной угрозе ползучей вайнахизации и китаизации.
Ваши прогнозы, как скоро это произойдёт?)
Думаю, что если не произойдёт чудо (и на меня не обрушится аналогичный золотой дождь), то нет.
Однако хотелось бы узнавать Соколову не по рекламным доскам, а по реальным делам как депутата.
Лично у меня такая навязчивость вызывает отторжение.
Кстати, а как вы относитесь к решению вашего регионального лидера защищать права тысяч нудистов города Тольятти?
Здорово было бы если ваша партия вывела их на митинг в чем мать родила…
Да Соколову ту же знают хотя бы по профсоюзной деятельности куча народа, особенно из образования. У вас и с дождём шансов мало. Зачем на выборы — а фиг знает. Что делать — а фиг знает. главное, как именно — а фиг знает. Ну, понятно, кроме очень общих популистских фраз. По делу — подчёркиваю, реальному делу — вам сказать нечего абсолютно
В 2011 г. получили сертификаты 1333 жителя нашего города, уж не помню к выборам или нет…
Цены поднялись примерно на сумму этого сертификата. Те семьи, кого не было жилья никакого в зачете для продажи (+сертификат), ничего от «подарка» государства не выиграли в итоге.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Был относительно недавно в столице Мордовии. За те несколько дней, которые я пребывал в Саранске — не увидел на улицах города ни одной кошки, ни одной собаки.
Советник губернатора мне пояснил:
— Ну… Добрые горожане разобрали всех несчастных животных себе домой на содержание.
— А на самом деле? — спросил я его.
— На самом деле — ты и так все прекрасно понял.
PortNoi