Это беспредметный разговор. Потому что никто не будет называть имён таких знакомых. Но если Вам интересно — знала двух таких женщин. Они умерли в разное время, родственники решили сохранить диагноз в тайне.
А Вы думали, они при знакомстве Вам будут справками махать? Некоторые и не знают, что они ВИЧ-инфицированы.
Только не говорите, что ВИЧ-инфекцию Алексанян придумал.
Без наркотиков он не найдет удовольствия, кроме как насиловать женщин, например. Давайте лучше сделаем так, чтобы наркотики употреблять было страшно, чтобы было, что терять.
У меня встречное предложение. Я его уже ниже высказал, но специально для Вас повторю. Сажать депутатов и правительство, если при них уровень наркомании повысился. Если на местном уровне, то местных, а если по всей россии, то государственных.
Ну, тут дело в том, что скорой не хватает. У меня у мамы давление повысилось, она испугалась, позвонили в скорую. Сказали, что давление — это ерунда. Пришлось мне при маме свое давление мерять — у меня оказалось не намного ниже (и я это знал). Мама успокоилась, больше так давления не боится. В общем, на скорую для всех нуждающихся у нашего государства денег нет. Так что если инсульт не приключился или еще что, при чем нет вероятности справиться самостоятельно, скорую лучше не беспокоить.
Черт. Забыл про третью власть. Дума имеет право свалить вину на судей, если приведет убедительные убедительные доводы — тогда вместо думы можно будет посадить судей.
Я свое мнение выскажу. Если бы раз в месяц проходил бы турнир по спортивному бриджу с призовым фондом пусть 3 тыс. рублей, в Тольятти было бы больше играющих в бридж (а, значит, всесторонне умственно развитых) студентов. Я не знаю мнения федерации спортивного бриджа Самарской области по этому поводу, но можно спросить у Оксаны Гураль.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я понимаю, что у Константина Голавы таких знакомых может быть много. Но я серьезно: знакомы ли вы хоть с одним ВИЧ-инфицированным, или нет?
PortNoi