То есть, если вдруг (не дай бог конечно) у вас что-то серьезно заболит, обратитесь к таким «позитивным аниматорам-фотографам»?! Или, все же, побежите к «плохим докторам»?
Медицина — наука неточная:(, не всё зависит от медика, как специалиста. Но иногда многое зависит от медика, как от личности, и это страшно. Это не обусловлено страной проживания. Даже в Европе случаются такое, что из-за личной неприязни, больному вовремя не оказывается помощь. Но там хотя бы таких «специалистов» наказывают по закону или лишают лицензии.
Не даёт ДГОТ депутатскую неприкосновенность.
Как раз наоборот, делать всё возможное и нести за это ответственность.
А не как нынешняя депутат Соколова тратить бюджетные деньги на самопиар, при этом искать, кто бы её работу выполнил бесплатно.
Ну да, сейчас всё будете отрицать. Поэтому Вы и не отвечаете на вопросы в интернете, а вызываете на личную встречу — там-то можно обещать всё, что угодно.
Я бы был на всех встречах с Соколовой и с Вами, если бы Вы сообщили, где и когда они проходят.
Я действительно её ни разу не видел, даже на мероприятия избиркома Светлана Михайловна не является.
1. Не паникуйте, Паниковский! Бесы Россию в очередной раз расшатывают.Экономику надо поднимать, власть укреплять, армию и флот. Думаю, за океаном много различных сценариев для нашей страны заготовлено.
Не надо споров, надо жить мирно, а все расприи разжигают сионисты, оставаясь в стороне и наблюдая. Российская власть платит дотации не просто так, а за нефть, с которой имеет себе бабло. Вот с ней и разговаривайте, а не с народами, которые конечно не откажутся от дотаций. И вы бы не отказались если бы дали.
2. Систему анонимных голосов (отображена вверху) я не собираюсь подправлять. У меня чётко написано чёрным по белому: Голоса будут подсчитываться только тех пользователей, которые оставили cвой комментарий и ответили за кого проголосовали и почему. Анонимные голосования засчитываться не будут.
Кстати, одна подруга советует делать под названием «черным по белому» картинку красным по синему… или зеленым по коричневому. Может, вариант?
3. Подсчёт реальных голосов, т.е. тех пользователей, которые проголосовав, оставили свой комментарий — за какого кандидата в депутаты проголосовали и почему, будет производиться раз в три дня и помещаться в моём комментарии.
P.S. Паниковский, sir, не паникуйте. Выводы лишние не делайте. И вообще хватит трындеть не по делу. Есть что ответить говорите, нечего… лучше золотом прикинуться и помолчать.
Спасибо, что проголосовали (не анонимно). Чтобы ваш голос был учтён, согласно правилам голосования данной темы, ответьте пожалуйста на вопрос: почему вы за него проголосовали. Заранее, спасибо за ответ.
1. Тольяттинское отделение КПРФ меня очень удивило и поразило одновременно. Практически по всем одномандатным округам выдвинуло кандидатами в депутаты очень молодых людей — неких временно безработных с начальным, средним образованием. У многих даже юношеские прыщи ещё присутствуют (на фото, по крайней мере :-). Может это революция, подготовка к 2017 году? :-) Может уже готовятся взять «почту, телефон и телеграф»(с)?
Очень любопытно поглядеть на геройских парней, которые готовы проводить в массы идеи Маркса, Ленина и Че Гевары в столь молодом возрасте.
Смотрим.
2. Про Никиту Юрьевичу Быкову на сайте Избиркома Тольятти тоже устаревшие сведения. Оказывается он с месяц уже не временно неработающий. Два года назад он окончил колледж по специальности «программист». Около двух лет работал слесарем-ремонтником на ОАО «АВТОВАЗ». Как он сам говорил «на себе испытал все «прелести» жизни простого рабочего». Потом был временно неработающим, а месяц назад устроился работать в «Лифтэлектросервисе», видно тоже слесарем-ремонтником, как он говорил «крутить гайки». Программист, который «крутит гайки» — это конечно же здорово.
На «дежурствах» Андрея Балина и Александра Таликова некоторая местная «элита» очень на них возмущалась и негодовала, разводила нелепые дискуссии, по поводу, что первый — не имеет высшего образования, а второй — вообще получил высшее образование, а работает рабочим. Специально для таких «элитарных» левых местных умников публикую уровень образования «про-левых» кандидатов в жепутаты по одномандатному избирательному округу № 1.
Это видимо уже «состоявшиеся» люди в жизни, элита и достойные будущие депутаты Думы Тольятти.
Конечно же «Любая кухарка может управлять государством»(с)
— Быков Никита Юрьевич, 21 год, среднее профессиональное образование, временно неработающий??? (с месяц уже, как «крутит гайки» в «Лифтэлектросервисе»), выдвинут КПРФ, член КПРФ.
— Семаев Вячеслав Вячеславович, 35 лет, начальное профессиональное образование, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки ОАО «АВТОВАЗ», выдвинут «Родина», беспартийный
— Золотарев Петр Анатольевич, 56 лет, среднее профессиональное образование, вице-председатель Межрегионального профессионального союза работников автомобильной промышленности, выдвинут «Справедливая Россия», член СР.
Если вы проголосуете за меня, то я вам предложу место помощника депутата, без отрыва от основной работы, с соответствующей зарплатой, после моего избрания депутатом Думы Тольятти VI созыва. ;)
1. Вы мать двоих и/или более детей?
2. Вы замужем?
3. Специальная трудовая комиссия Вас проверяла на наличие качественной заботы о семье: муже, детях и родителях? Дали положительное заключение на 6 месяцев?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya