Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне вот интересно, есть ли шанс у подруги хоть какую-то обязанность переложить на мужа?
Явно не на этом ресурсе надо такие вопросы выкладывать))) Даже женщины яростно защищают сильный пол)
Если объективно, то умный человек (хоть женщина, хоть мужчина) сам знает свои недостатки и достоинства. Нет хороших и плохих, есть два взрослых человека, которые должны сесть и обсудить спокойно все, сделать выводы и принять решение.
развала здравоохранения, культуры, науки, образования, промышленности, самой государственности..
Валяюсь со смеху. Оказывается у нас с государственностью и промышленностью при ЕБН-е все было пучком, пришел Путин и развалил, просто Афигеть!!! ZOOM-ZOOM, это ты чтоль? :))
Свойство барана это тут же блеять в ответ даже не понимая то на что блеешь, зачем блеешь, ровно как в твоем ролике. Какой еще нахрен при Путине развал государственности и экономики? Krasav4ik, ну ты точно про себя ролик запостил.
Смешно, Ник, это когда Вы спорите с девушкой, которая в этой сфере работает, и компетентнее вас на два порядка в данной области))
Власть по шпаргалке поругать — это в тему Красавчика лучше)
в СССР 1 кВт стоил 2 копейки, а проезд в автобусе — 6 копеек
т.е. стоимость 1 поездки в автобусе равнялась стоимости 3 кВт.
так?
сейчас сколько кВт можно купить на стоимость одной поездки в автобусе, а?
Ну тогда пусть скажет кем она работает в той сфере, да поконкретнее в какой сфере. Чтобы как минимум оценить компетентность.
Если рядовой служащий или маленький начальник, то да никаких прибылей она и не увидит. А если большой начальник, то нагло врёт.
P.S. хоть и через третьи руки, но всё-таки… У одного коллеги знакомый работает в какой-то энерго сети, подробностей не помню, но через этого знакомого проходят данные о платежах за электроэнергию. И вот когда медвепут сократил количество часовых поясов, и мы в Самарской области стали жить по московскому времени, то платежи за электро энергию выросли очень-очень сильно.
Дальше думайте сами, решайте сами :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aromila