
Сорокин Валерий Степанович

Гришин Вячеслав Леонидович
Всероссийская политическая партия «Новая Россия» создана в июне 2012 г. на основе общероссийского союза общественных объединений «Союз «Чернобыль» России». Председателем федерального совета партии стал президент этого союза Вячеслав Гришин, который на президентских выборах был доверенным лицом Владимира Путина. Лидером партии, согласно документам о регистрации, является Валерий Сорокин, который работал в первом российском правительстве, был замглавы МВД Бориса Грызлова и советником главы Росатома Сергея Кириенко.
«Мы новая-старая партия… Партия государственно ориентирована», — подчеркнул Сорокин.
www.iarex.ru/news/29228.html
— Как вы определяете свою партию: левые, правые?
Сорокин: — Скорее всего, центристы. У нас нет наклонностей левых, совсем либеральных, хотя у нас много интеллигенции, которую либералами считают. У нас есть бывшие члены КПСС..
www.zaks.ru/new/archive/view/95657
Если Богданов и Митволь хоть как-то оформили свои идеи, то представители других партий пока крайне расплывчато представляют свою возможную законотворческую деятельность. Лидер партии «Новая Россия» Валерий Сорокин на вопрос о возможных законопроектах ответил, что «надо разобраться с накопившимися проблемами в союзе «гражданин — государство».
pda.rbcdaily.ru/2012/10/05/focus/562949984861806_news.shtml
1. Странно, создается впечатление, что Новая Россия спойлер ЕР? Свежеиспеченная партия «медведевского призыва»?
2. Четкой идеи, программы не наблюдается у НР.
3. Необычно, но практически все кандидаты, если не все, в депутаты Думы Тольятти, выдвинутые партией «Новая Россия» — беспартийные. Лень 150 подписей было собирать? Случайные люди?
Как вы это прокомментируете, Хетаг Тазаретович?
Это Вас кто-то разводит), а я эту продукцию покупаю и порядок цен там именно такой. Органические моющие средства и порошки не только не содержат фосфаты, ПАВы и пр., но и выпускаются в биоразлагающейся упаковке. Самые качественные порошки производства Израиль или Германия и покупать их приходится через интернет, еще российской продукцией био лайф пользуемся. Т.к. обычные детские шампуни пр. косметика провоцирует у ребенка сильнейший нейродермит.
Lira