Я почему задала такой вопрос?
В классическом ралли серьезного уровня, где скАтанный экипаж и установка только на победу(за ними страна!), пилот и штурман никогда не меняются местами. Эти позиции требуют разной психофизиологии.
И я знаю экипажи, где звездные результаты были возможны только с одним штурманом.
«Легендирование» трассы, контроль за временем и пр. обязанности штурмана далеко не каждый пилот способен выполнить достойно.
Сорокин Валерий Степанович Гришин Вячеслав Леонидович
Всероссийская политическая партия «Новая Россия» создана в июне 2012 г. на основе общероссийского союза общественных объединений «Союз «Чернобыль» России». Председателем федерального совета партии стал президент этого союза Вячеслав Гришин, который на президентских выборах был доверенным лицом Владимира Путина. Лидером партии, согласно документам о регистрации, является Валерий Сорокин, который работал в первом российском правительстве, был замглавы МВД Бориса Грызлова и советником главы Росатома Сергея Кириенко.
«Мы новая-старая партия… Партия государственно ориентирована», — подчеркнул Сорокин. www.iarex.ru/news/29228.html
— Как вы определяете свою партию: левые, правые?
Сорокин: — Скорее всего, центристы. У нас нет наклонностей левых, совсем либеральных, хотя у нас много интеллигенции, которую либералами считают. У нас есть бывшие члены КПСС.. www.zaks.ru/new/archive/view/95657
Если Богданов и Митволь хоть как-то оформили свои идеи, то представители других партий пока крайне расплывчато представляют свою возможную законотворческую деятельность. Лидер партии «Новая Россия» Валерий Сорокин на вопрос о возможных законопроектах ответил, что «надо разобраться с накопившимися проблемами в союзе «гражданин — государство».
pda.rbcdaily.ru/2012/10/05/focus/562949984861806_news.shtml
1. Странно, создается впечатление, что Новая Россия спойлер ЕР? Свежеиспеченная партия «медведевского призыва»?
2. Четкой идеи, программы не наблюдается у НР.
3. Необычно, но практически все кандидаты, если не все, в депутаты Думы Тольятти, выдвинутые партией «Новая Россия» — беспартийные. Лень 150 подписей было собирать? Случайные люди?
Статистика хреновая, 50 сейчас против 30 в 2003 на 100 тыс. При том половина шастает с заразной формой. Это по Тольятти, в Жигулевске видимо еще хлеще. Прибавить сюда спидоносцев, сточная канава, а не город
Флюорографию нужно делать раз в год хотя бы для того чтобы детей собственных не заразить и от бцж не отказываться в роддоме, ссылаясь на европы. Ешьте мясо вместо колбасы, вино вместо пива, не курите. А лучше здесь не жить )))
А вообще я про то, что слухи, от «бабушек на лавочках» может еще и можно в такой форме подавать, а вот новость — нет. Иначе это желтая пресса получается какая-то, без фактов, одни «эмоции».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Donna