о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Поскольку РТ является главным провайдером и все остальные провайдеры перепродают их интернет, то у них реально есть возможность давить конкурентов. Только бы менеджеры не воровали. Но они опять проигрывают тому же Мегафону, который скоро запустит 4-G сеть.
avatar

Vozmezdie

  • 4 сентября 2013, 19:16
0
К счастью сейчас каналы дальней связи можно арендовать не только у РТ…
Есть и другие варианты…
Кстати свои каналы дальней связи есть у операторов «Большой тройки»…
А LTE очень ждём, а пока пользуемся WiMax-ом…
(в принципе тоже 4G).
avatar

victy

  • 4 сентября 2013, 19:26
0
сейчас каналы дальней связи можно арендовать не только у РТ
Это пока. Ходят слухи о создании на базе РТ магистрального мегапровайдера, у которого та же «Большая тройка» будет покупать трафик.
avatar

zuko

  • 4 сентября 2013, 20:00
0
Безусловно такое тоже возможно.
НО, есть каналы дальней связи которые принадлежат частному бизнесу, и их объединить проблематично…
avatar

victy

  • 4 сентября 2013, 20:51
0
Нет ничего невозможного. Создадут в добровольно-принудительном порядке АО, которому и передадут эти каналы в качестве взносов. «А кто „взносить“ не будет, отключим газ!»
avatar

zuko

  • 4 сентября 2013, 20:59
+1
Luvi, строительство моста запланировано правительством еще лет 8 назад(я тогда обращался туда с подобным запросом), а нужен он для сокращения затрат бизнеса при перевозке им грузов на Урал, поэтому не построить мост не могут. И не только в этом заключается обман Меркушкина!
avatar

ACC0508

  • 4 сентября 2013, 19:08
-1
Моя новая знакомая повизгивала от счастья.


А Ваши старые знакомые, на организованным Вами митинге когда им вручали призы неужели не повизгивали и даже не постанывали от счастья? :)
avatar

Bot-a-nik

  • 4 сентября 2013, 20:01
-2
Думаю, более нравственно поступят те


Хренею я с Вас, «нравственный» Вы наш. Вам ли оправдывавшему несостоявшиеся теракты планируемые Торгамадзе + Удальцова и Ко учить нас нравственности???
Буквально сегодня одному Вашему одностатейнику по 205.2 УК РФ «Публичное оправдание терроризма» в Питере двушечку «химии» влепили. Но Вас то кто посадит? Вы же памятник... ну почти памятник :)

avatar

Bot-a-nik

  • 4 сентября 2013, 20:17
0
О, точно, тортики были! Налицо — явный подкуп! Балина к ответу!
avatar

PortNoi

  • 4 сентября 2013, 20:23
+1
ты сам то думаешь, что пишешь, ради десятка деревень городить мост стоимостью в миллиарды рублей? вот он уровень тау, готовят конвейерных дебилов))
avatar

robocop

  • 4 сентября 2013, 20:26
-1
Вы то чем умнее «конвейерных дебилов»?
avatar

zuko

  • 4 сентября 2013, 20:44
+1
потому что дураков было восемь тышь
avatar

piranya

  • 4 сентября 2013, 20:53
+1
По холму у реки носится Мальчиш Кибальчиш
парнасовец и что есть дури орет: «Измена!!! Измена!!! Измена!!!»
Под холмом сидит Мальчиш Плохиш едросовец уминает бочку варенья и корзину печенья, бормочет набитым ртом: «надо же как бывает, с одного и того же косяка, кого на хавчик, а кого на измену пробивает».
avatar

Bot-a-nik

  • 4 сентября 2013, 20:58
0
Поэтому настоящие выборы, на которых можно изменить власть в городе, впереди. Но это выбору иного рода: нужно выбрать профессиональных и опытных следователей, сформировать следственные бригады и направить их в Тольятти для широкомасштабных антикоррупционных расследований. И никаких компромиссов.

Точно! Нужно расследовать дорогостоящие мероприятия по рекламе партии ЕР, проведенных за счет наших налогов!
avatar

Vozmezdie

  • 4 сентября 2013, 21:02
0
Да, было дело, но это был контрагитационный митинг и тортики вручались на конкурсе лучшего антипутинского плаката, а не всем подряд. И это были никакие не старые знакомые.
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 сентября 2013, 21:33
0
Думаю, на Урал транзитники ездят в основном через Татарстан (Зеленодольск), а также через Ульяновск (два моста). Наша проблема — транзит фур в Самару, Оренбург, Казахстан, Среднюю Азию. Именно они идут через Жигулевскую ГЭС и именно для них как воздух нужен мост ниже Сызрани.
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 сентября 2013, 21:35
0
Андрей Альбертович, извините.
Скиньте тел и ФИО дознавателя или к кому Вы вчера якобы ходили?
avatar

mihail

  • 4 сентября 2013, 21:37
0
Однако, «Лада-Арена» — это одно юрлицо, а Правительство Самарской области — это другое юрлицо. Если первое принадлежит второму, то это вовсе не означает, что второе имеет право пользоваться услугами первого даром.
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 сентября 2013, 21:37
-1
Это все от нарушения клятвы Гиппократа.
avatar

uuuuuuu

  • 4 сентября 2013, 19:12
0
А кто-то получал? Я — нет…
avatar

Ghost