Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Либо как советуют выше — дома и тряпочкой, либо ведро теплой воды + тряпка выносите на улице, моете.
Еще дома можно расстелить пакет, чтобы грязи было меньше, но все равно придется мыть полы после.
У меня данных вопросов не возникает — не катаюсь в сырую погоду.
p.s.: также стоит купить замок, чтобы не страшно было оставлять где-то ненадолго.
Равиль, давно смотрю Ваш проект «Фотовзгляд». За него Вам большое спасибо! Отличная профессиональная работа!
А вопрос у меня простой и банальный… Почему «saufaus»? Есть ли связь с немецким, где это значит «алкаш»? Просто больше нигде не нашел этого слова. В Ваш адрес ничего не имел ввиду.
Спасибо за оценку :-)
Связь прямая и именно с немецким «горький пьяница». Давно уже подымываю о покупке нового доменного имени, потому что проект явно перерос этот детский цинизм.
А в начале выбрал сознательно, типа — а чего вы хотите, это по русски: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Дело в том, что журнал в жж появился благодаря руководству медгородка, которые стали обвинять меня во лжи. В феврале 2011 их «заминировали», я поехал на место и написал о том, что увидел. vdmst.ru/12-02-2011/14006
И в очередной раз повторяя, что все было именно так, а не иначе… У меня родилась фраза: «Вы можете фантазировать о чем угодно, а у меня есть фото». И завел жжурнал, куда эти фото и выложил. Это и стало первым постом Фотовзгляда. saufaus.livejournal.com/913.html
Да, ладно, не обижались чтоль никогда, иной раз думаешь, ну фсёёё, всех в капусту покрошу, разнесу всё по кирпичмку.)))
«Рабиновича выгнали с работы. Он переживает, и ночью ему снится сон. В его сне Израиль объявил войну Советскому Союзу. И выиграл ее. Израильские танки на Красной площади. Из передового танка выходит Моше Даян, а из ворот Кремля навстречу выходит Брежнев. Брежнев дает Моше Даяну ключи от Кремля. На что победитель отвечает: «Да на что мне ваши ключи? Вы Рабиновича на работе восстановите!».
Я вообще чего-то логики не понял )
Если он мусульманин-кавказец, то он хиджабу должен быть только рад. Даже если он и выглядит не как хиджаб )
Так что я тоже усомнюсь малость.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda