Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Бальзам мне очень нравится — не липкий, не искусственный, а приятный, легкий, хорошо увлажняет губы. Особенно тот, что с кокосом (розовый). И цена вполне приемлимая — 69 рублей.
Бальзамы от Nivea — не то. Купила от безнадеги Vivienne Sabo — совсем не то.
Уважаемый foma! Наиболее яркий пример использования конкурсного проекта «Цена Победы» 2010 года городской мэрией. Серия плакатов к 65-юбилею в ВОВ была представлена горожанам в Сити-форматах.
Представленные проекты на конкурсах «Арбуз» были в последствии внедрены: «АРТПРОПАГАНДА» (г. Самара), Самарский литературный музей им. Горького, Особая экономическая зона (ОЭЗ) и др.
спасибо за ответ! плакаты помню, только не знал, что это АРБУЗ.
еще вопрос: а как потенциальные участники узнают о конкурсе? я так понял, что в этом году участвовать будут и школьники. лично знаю, что привлечь их трудно. Как «вербуете»? и как качество работ?
mackushka, городских проблем много: это проблемы загрезнения воздушного и водного пространства, отсутствие технологий переработки и утилизации мусора… Дизайнеры-графики в социальных плакатах поднимают эти темы. Хотелось бы чтобы городские власти воспользовались этим ресурсом.
1.Информацию о конкурсе можно получить на сайте: arbuz-design.ru
2. Школьники могут получить дополнительную информацию о вузе и конкурсных работах на дне открытых дверей ПВГУС. Кстати, ближайший из них пройдет 20 октября с 11.30. Ждем по адресу ул.Гагарина,4 (остановка «Космос»)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda