о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На какой-какой день, на пятый?
avatar

55555

  • 27 ноября 2013, 10:44
0
ну уж про «встречку» это он зря пытался.
Мы им сёдня ещё отгасим. Ловите в банке ))
avatar

__i

  • 27 ноября 2013, 10:51
+2
Но я же никого не обманул, деньги то не выдали...)))А про замену карт никто не удосужился сообщить…
avatar

Kent063

  • 27 ноября 2013, 11:15
0
Ну замена карт — это решение вашего работодателя. Банк, думаю, всем своим рассказал, что карты менять нужно.
avatar

BlackCat

  • 27 ноября 2013, 11:20
+3
Я сам работодатель)))) Бухгалтерия сказала что информации по обмену карт с НСС на ВИЗУ не было… В банке сказали, что после нового года должны поменять, вот это сервис))))
avatar

Kent063

  • 27 ноября 2013, 11:23
+1
Ну наконец-то обозначилась причина наступления на банки. Она здесь.
Из 20 кредитов, выданных Внешэкономбанком олимпийским инвесторам, в реструктуризации нуждаются девять. Об этом пишет газета «Ведомости», ссылающаяся на источник в ВЭБе.
Всего госкорпорация выдала кредитов на 240 миллиардов рублей, объем проблемных составляет 190 миллиардов. Убытки ВЭБа при этом могут достичь 175 миллиардов рублей. Большую часть этой суммы придется покрыть из бюджета(читай-набегами на частные банки), поскольку распоряжение правительства разрешает Внешэкономбанку не увеличивать резервы на потери от данных займов.
В марте 2013 года руководители крупнейших компаний-инвесторов, включая президента Сбербанка Германа Грефа, председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, владельцев «Базового элемента» и «Интерроса» Олега Дерипаску и Владимира Потанина написали в правительство, прося налоговых льгот и реструктуризации кредитов Внешэкономбанка. Вот и родился к концу года такой план. «Маски» пришли отнюдь не в банки с пустыми хранилищами.
Общая стоимость правительственной программы подготовки Сочи к Олимпиаде и развития города как курорта выросла в пять раз с 314 миллиардов до полутора триллионов рублей. Первая цифра была установлена до создания проектно-сметной документации. Кроме того, в программе то и дело возникали новые объекты.

Инвесторы зная, что Путин никуда не денется от своих обязательств, отказались вкладывать собственные средства во что-либо, кроме самих проектов. В результате была предложена схема кредитования из бюджета через ВЭБ. Но главное, Минфин не заложил на эти цели деньги при подготовке трехлетнего финансового плана на 2014-2016 годы.
avatar

GPetrovitch

  • 27 ноября 2013, 11:23
+1
Эгегей! Я на штаб Андреева не трудился, прошу не вводить народ в заблуждение!
avatar

PINGvin

  • 27 ноября 2013, 10:38
+6
argumenti.ru/economics/n415/299792
В Кремле и Белом доме отлично осведомлены, насколько сильно запущены финансовые болячки местных бюджетов. Повсеместно дела идут далеко не гладко. Особенно запущена ситуация в Мордовии. Там долг превысил 170% собственных доходов региона (без учёта субсидий из центра).
Это тем, кто так сильно любит губера. Ах душка, оставил процветающую Мордовию, особенно Саранск. Он и у нас наведёт порядок! Слава ЕР! Тьфу!
avatar

Beashen

  • 27 ноября 2013, 10:57
0
Ну надо же, Андреев оказался не таким няшкой как все думали, а ведь пел на рок-концертах, а как он антикоррупционно повязывает шарф — узлом, сразу было видно, что он демократичный и креативный, и вот на тебе! Помню в инете после его избрания с ума сходили от восторгов, Аллилуйа писали, он дескать наш местный Навальный и т.д.- ой блин. Да забейте вы на все эти выборы мэров, пэров и прочих на хрен никому не нужных Дум и думок. Выборы — это лохотрон и единственно верное решение просто игнорировать их.
avatar

plat

  • 27 ноября 2013, 11:01
0
слепой не вижу ткните пжлста в видео, менты вызывают всех чирководов в розыск… сказали изза какогото дтп с мэрией…
avatar

Finn

  • 27 ноября 2013, 11:16
0
Пингвин штоль в мэрии трется? Хм.
avatar

Arbo2

  • 27 ноября 2013, 11:24
+2
argumenti.ru/society/n415/299826
Напряжённая тишина повисла в зале, когда доцент кафедры европейской интеграции МГИМО Александр Тэвдой-Бурмули рассказал, что некоторые страны пошли по пути широкой политической интеграции мигрантов, получивших гражданство. На практике это означает, что в некоторых муниципалитетах уже до четверти сотрудников – мигранты. На Западе считают, что так появляется не только активный член гражданского общества, но и посредник для работы с диаспорами. А ещё европейские государства с той же целью поощряют трудоустройство своих новых граждан в правоохранительные органы.

Однако эксперт тут же заметил, что в современной России, где гражданское общество ещё не сильно развито, такое даже представить себе сложно.

Как вам это? Тема озвучена, особенно на фоне попыток власти заместить население гасарбайтерами. Какое поле деятельности. Интересно, как скоро наши дерьмократы сляпают нужный закон?
avatar

Beashen

  • 27 ноября 2013, 11:32
+3
И что? Ну съездили вы за 36 рублей, а мне с семьей это обошлось бы пока в 72 рубля (а ребенок подрастет будет 108 рублей). А на машине мне ехать туда (в тот же ОКей) 3 км самым свободным и протяженным маршрутом (да все супермаркеты в автозаводском райное на расстоянии 5 км находятся).
Сжег литр бензина туда, литр назад (условно считаю), итого вышло 30+30 — 60 рублей, на 3х человек.
А теперь представьте, машина у меня служебная, как и бензин, стоянку оплачивает работодатель, техосмотр тоже не моя проблема соответственно. Взятки, штрафы, штрафстоянки? Да гаишника приболтать гораздо проще и быстрее.
И контрольный — работаю я в Роснефти )))
Эх, как приятно иногда помечтать.
А ездить на личном транспорте или даже на такси (!) иногда бывает дешевле или всего лишь чуть дороже.
И про гиперцены не загибайте особо, не стоит тариться всем подряд в магазине и будет вам счастье.
avatar

Arbo2

  • 27 ноября 2013, 10:48
0
Путин же сказал «Переводите автомобили на газ», вот и дожимают что бы переводили!
avatar

BUM

  • 27 ноября 2013, 10:57
0
Пусть теперь попробуют супостаты снять с гарантии! Ведь сам Путин сказал, а кто против?
avatar

GPetrovitch

  • 27 ноября 2013, 11:02
+1
я в Мск до покупки машины 3 года катался в Ашан с пакетами на автобусе.
Нафиг-Нафиг!
avatar

DobrihDelMaster

  • 27 ноября 2013, 11:21
0
Одозначно, Гринблат отстаивает интересы своего класса-предпринимателей, а инвалиды, чернобыльцы, участники ВОВ, по его мнению, пусть живут в Поволжском. Из команды Меркушкина…
avatar

ACC0508

  • 27 ноября 2013, 11:01
0
Дык чем вам Зелёный Блат не угодил, с честным лицом ведь человек? ))
avatar

LSX-63

  • 27 ноября 2013, 11:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги