Друзья!
Мои «два террабайта» внешнего архива слегка нагрелись — пора сделать перерыв.
Очень бы хотел прочитать от Вас версии происхождения узоров и столбиков пузырьков?
Особенно их чётко видно при увеличении масштаба… (Ещё Вам предстоит увидеть тут 14 фото) Следует ли продолжать выкладывать фото?
Я знаю) но я то вставила крылатое выражение из к/ф «Москва слезам не верит» :)
Когда якобы дочки профессора собрали на шикарной квартире тусу, пригласив гостей, одним из которых был Антон (в исполнении Владимира Басова). Припоминаете?
Сейчас и в Сбербанке, и в Автовазбанке sms-оповещение платное- 30 рублей в месяц. Как в других банках не знаю.
По поводу новости. В понедельник, когда сам узнал, тут же с бухгалтером связались с Автовазбанком, где у нас зарплатные карты. Девочка избанка стала уверять, что «нам очень дороги клиенты… поэтому мы блокировать карты не будем». Уж не знаю как её слова согласуются с новым законом, но радует, что в первых числах января не будет блокировки из-за того, что им не сообщили клиенты телефоны и адреса. Думаю, что в течение месяца они все же введут эту услугу обязательной… вот только платной она останется или станет бесплатной трудно сказать.
Автоматически вам никто не подключит. Банк или предоставит доп. соглашение для сотрудников — по месту работы заполняете, или лично в офис банка с паспортом…
Вот и я сижу в фантазиях тут, как это струны поплавились (это ж пздц какой ток должен был быть, там и автоматы бы уже сработали), когда возможен был в описанной ситуации только межфазный коротыш (вполовину от номинала). УЗО бы спасло ситуацию, конечно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мои «два террабайта» внешнего архива слегка нагрелись — пора сделать перерыв.
Очень бы хотел прочитать от Вас версии происхождения узоров и столбиков пузырьков?
Особенно их чётко видно при увеличении масштаба…
(Ещё Вам предстоит увидеть тут 14 фото)
Следует ли продолжать выкладывать фото?
Shesterin