В принципе все правильно, ибо это требования 152 ФЗ.
И в целом это на самом деле формальность.
Мне вот только не совсем понятно, почему не указано, что могут передаваться данные в органы соцзащиты, поликлиники и прочие организации, с кем детские сады все равно работают. Недоработка с их стороны.
Автор написан на картине. Картина называется «Улочка в Камышлове». Камышлов — старинный город в Свердловской области, около которого добывают и разливают совершенно чумовую солоноватую минеральную воду «Камышловская».
Да уж. По поводу «экологически чистого» — промолчу. Может, на фоне урюпинсков и муходрансков мы и получше будем.
А вот насчет «чистого вообще» — вице-мэр, видимо, из окна своей «Нисаан Теана» не видит загаженных улиц, нестриженных газонов летом и отвратительного состояния Парка победы (той части, которая идет вдоль Революционной — центральной улицы района вроде как).
Не может никаких призовых мест ни в каких конкурсах занимать город, население которого не знакомо с понятием экологической культуры. Или уж название конкурса поменяйте. К слову, я эту «экологию промышленности» тоже периодически нюхаю. Наверное, она в условия конкурса не входит. Хитрый какой-то конкурс.
Так вам на размер соцналогов зарплату поднимут. Просто средняя будет не 23 000 руб/мес, а 30 000 руб/мес. Будете с нее 4 налога платить в общем объеме порядка 30%. Все как в Штатах.
И совокупный налог будет плоским, а не регрессивным, как сейчас.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom