Должен переживать не за ЕР или коммунистов, а за то, что «нам не дано предугадать, как слово наше отзовется» Не судите и по возможности, несудимы будете. Вот взял бы Энгри интервью и задал вопрос, типа :«Говорят, что именно ТИК — главная возможность фальсификации, что вы Юрий Михайлович по этому вопросу скажите?»
А ЮМХ бы в ответ сказал:
— Идите, вы, Энгри, в вышестоящую избирательную комиссиию — именно там «гнездо фальсификации»!
А вы бы ему гордо, так:
— Нет, это директор школы № 79 и заодно председатель участковой избирательной комиссии № 1615 Татьяна Насенникова 4 декабря 2011 года, в день выборов, нарушила мои гражданские права, воспрепятствовав мне в праве на любительскую съемку процесса моего волеизъявления"
Вот после такого, я бы расплакался и сказал сам себе, как прав и как справедлив Этот Энгри когда Хэнгри.
ВОПРОС- ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОДОМ И, ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ИТОГЕ ОТ ТАКАОЙ СТАТЬИ?
ВОПРОС- ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОДОМ И, ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ИТОГЕ ОТ ТАКАОЙ СТАТЬИ?
Да вообще ни о чем пост, раз уж на то пошло, и ничего от этого поста не получится.
Разве что Ацетон возбудился и уже потратил немало времени и сил, чтобы попытаться «прижучить» автора поста в своих комментариях.
И вот он, Ацетон, потратил свое недешевое, наверное, время. В итоге появился его длинный комментарий.
А теперь я спрошу: «ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОДОМ И ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ИТОГЕ ОТ ТАКАОЙГО КОММЕНТАРИЯ АЦЕТОНА?» :)
Конец света будет тогда когда мы будем поздравлять Путина с 20-25-30-летием правления нашей Родины. И когда он вместе с Лениным в одном мавзолее будет лежать.
Хотел немножко добавить… если человек не будет лет десять трогать то что сгорело… там будут сосны метра под три… без всяких посадок… а через двадцать вы и не узнаете где был пожар.
Правых тут нет… главный виновник человек… природа сама восстанавливает себя… только не трогайте… пока живу в квартире елка будет живая… перееду в частник будет тоже живая только во дворе посажена.
Я бы его применил тут, к отдельным… гражданам, не гражданкам. Гражданки на этом портале меня убеждают в том, что мы уверенно движемся к матриархату))) Обратно)
С моей стороны — да, но и Иван, тоже говорит о технической, говоря о межвузовой системе интегрированной с городской.
Если речь о системе, упрощающей работу ВУЗа, думаю, можно найти студентов-программистов-энтузиастов, способных настроить внутреннюю сеть и разработать движок для интернет-портала ВУЗа, хотя возможно уже есть готовые, в роде LiveStreet.
1. Согласен.
2. Вай-фай сейчас публичный уже, быстрый? Я просто давно не пользовался там вайфаем, но есть, с чем сравнить. Доступ должен быть мирового уровня)
3. Долго писать, но грубо говоря: весь учебный план, расписание, зачетка, дисциплины, подача заданий — через сеть. проблема не столько экономическая, сколько организационная.
4. Сеть сайтов университетских и около университетских. В ТГУ, ПВГУСе и ВУиТе подобное есть.
5. Рассылки работают недостаточно, по причине неумений, опять же, а не по причине технологической невозможности. Адресация разной аудитории должна быть автоматической — группе, факультету, курсу, клубу…
6. Я под персоналом и профессуру имею в виду. Правда, есть 80% уверенных процентов. Тогда хорошо.
7. Имею в виду международных и междугородних. Отобранных специально. Было — довольно-таки узко.
8. Очень потихоньку. Я с этим в муниципалитете бился и в ПТИСе много лет. Резина. В ТГУ сейчас есть свой журнал, причем и электронный, так что это наступит году к 2013. Но там нужна интеграция с библиотечными стандартами мира. Английский и всякое такое. Иначе нас на карте нет.
ВЧ
1. Было бы здорово. Поучаствовал бы, если кому-то интересен.
2. Очень здорово. Цифровой вид под поисковые системы заточен, оптимизирован, связан.
3. Молитва и божье слово вкупе с финансовыми стимулами, но без издевательств, конечно. Но жестко.
4. Согласен. Я перестраховался.
Еще забыл добавить про перевод всего на языки мира (в ТГУ процесс тоже идет, достаточно бодро). Ибо нам надо появиться на карте мира)
Я опять же оговорюсь: речь идет именно об объединенном ресурсе. Не об одном универе, даже мощном. Одному — не прорваться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А ЮМХ бы в ответ сказал:
— Идите, вы, Энгри, в вышестоящую избирательную комиссиию — именно там «гнездо фальсификации»!
А вы бы ему гордо, так:
— Нет, это директор школы № 79 и заодно председатель участковой избирательной комиссии № 1615 Татьяна Насенникова 4 декабря 2011 года, в день выборов, нарушила мои гражданские права, воспрепятствовав мне в праве на любительскую съемку процесса моего волеизъявления"
Вот после такого, я бы расплакался и сказал сам себе, как прав и как справедлив Этот Энгри когда Хэнгри.
ВОПРОС- ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОВОДОМ И, ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ИТОГЕ ОТ ТАКАОЙ СТАТЬИ?
Вот и все, собственно! :)
Aceton