Себе ставил, когда больше ни у каких провайдеров в доме предложений не было. Сейчас живу в другом месте, но за два года сильных проблем не было, не считая одной совсем недавно, но такое бывает у всех без исключения.
Может быть, хотя, я думаю на кузовщине и безопасности глупо экономить, соглашусь, можно применить сталь без защитного покрытия — цинка или меди, хотя на тазах его наверное и не было никогда.
Смотрел прямую трансляцию на «Дожде» Гнетущее впечатление. Один обижается, что Путин не рассказывает сколько раз он спит с женой. Второй заявляет, что раз Путин не имеет жену, то он имеет страну. Третий агитирует ни в коем случае не голосовать ни за Жириновского, ни за Зюганова. Пожалуй внятно говорил Парфенов. Немцова с Рыжковым засвистали так, что даже микрофон не помог. А уж когда вышла пламенная опозиционэрка Ксения Собчак я ушел с «Дождя» и стал смотреть «Свою игру» Пользы больше.
Какой-то профессиональный отчет, наверняка, подготовят коллеги, которых было на митинге достаточно много.
Коротко о своих ожиданиях и впечатлениях.
Хотел восстановить подзабытое ощущение гражданина своей страны. Получилось.
Со многими из людей, которые легко могли оказаться или оказались на Болотной, я сталкивался, работая в уважаемых банках и финансовых компаниях, а также в журналистской среде. Для них главное – личный приоритет, приоритет личного финансового достатка и достатка их семей, а также творческая реализация. При этом понятие Родины в их системе ценностей в принципе отсутствует
— Смотрите. Я в свое время написал: Прохоров – мой товарищ. Он меня пригласил. Мы с ним разговаривали. Он обычный нормальный русский могучий мужик. И у него есть ряд серьезных особенностей. Одна из них — он умеет ясно и четко излагать свои мысли. Когда он говорит – в нем нет подвоха. Он сам заработал свои деньги. Он начинал практически с полного нуля.
У него ситуация простая – или выводить активы, уезжать и жить за рубежом в свое удовольствие до конца жизни, или, понимая, что происходит в своей стране – попытаться как-то исправить. Он выбрал второй путь. Как любой нормальный мужчина на его месте бы и поступил. В его действиях нет подвоха. Ему не нужно разбогатеть. Дальше некуда. Он хочет что-то сделать, оставить что-то после себя. На самом деле, он итак делает много. Просто не афиширует. Вот.
Была.
Да, митинг был организованее чем 10го декабря. Но 10го, на площади Славы, имхо, он был честнее. Сегодня говорили куча политиков и других разных людей. Мне было скучно. Плакаты радовали.
Праймериз «Единой России» которые выиграл Шахов – подстроенные и смешные. На них был Шахов и его подставной, назначенный сверху, партнер, которого взяли только для того, чтобы Шахов не был в одиночестве. Праймериз – очередная предвыборная фикция едроссов, чтобы протащить очередного силовика-полицая Шахова в мэры! Идут фальсификации, даже собственных смехотворных праймериз. Т.е Едро не способно не только на честные выборы, но даже на собственную внутрипартийную борьбу
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Wildestboar