Эк Вы загнули — пересечение сплошной(с мусором согласен), чего уж тут думать то, данный видеоматериал предоставляйте в ГИБДД и будет Вам счастье от них и моральное удовлетворение, а проще сказать стучите уважаемый, стучите))))!!!
По крайней мере когда я учился — физкультура была один из самых не любимых предметов. Все люди по разному предрасположены к физ.нагрузкам
И я не любила). Особенно эти все прыгалки, нормы дурацкие, кому вот они нужны?) Волейбол, блин, руки отобьешь, а после в музыкалке нужно на фортепиано хорошо сыграть.
Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел, был сильный мороз.
Гляжу, как бредут на Поклонную гору людишки,
Несущие лозунгов воз.
–Куда вы, ребята?–
«На митинг, вестимо»?
–Чего протестуем?–
«Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы– крепостные.
Они там воруют, а мы вот идём».
– А кто средь воров будет старший по чину?
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях…, а сам с ноготок»
И правильно сделали, что разместили и здесь тоже! Они ведь не партизаны, они у себя на Родине, о ней и заботятся. Ну а «оппозиция»? Пускай поклокочет… Да и не видать её, одни «пузыри»… А адекватных людей хватает на многих сайтах, у них своё мнение (что ж, иногда отличающее от Вас). Не надо себя возносить выше… падать больнее. Ну а правила бизнеса никто ещё не отменял. Считаете, что администрация сайта продала Вашу веру? Так скажите об этом открыто, а не умничая: «эта хитрость такая».
Почему город воды лишится кто нить может объяснить? Ну расширят просеку, сделают насыпь. Там же артезианские скважины глубиной от 100 метров, как на них эта асфальтовая ниточка повлияет???
Просто люди пишут на темы, в которых не разбираются.
Во первых тот водозабор работает на Центральный район (Автозаводский район питается водой из Волги), а не на весь город Тольятти.
Во вторых на качество воды в Старом городе влияет скорее качество трубопроводной системы, а не воды из арт.скважин.
В третьих существующий водозабор Комсомольского района расположен гораздо ближе к существующему Комсомольскому шоссе, чем планируемая лесная дорога к водозабору Центрального района и при этом нынешнее качество воды в Комсомольске ощутимо лучше, чем в Старом городе.
Более чем уверен, что когда построят дорогу через лес, все нынешние противники этой дороги будут с удовольствием по ней ездить, а не стоять в пробках на Южном.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavabeaver