Уважаемый Евгений Леонидович!
1. Как Вы оцениваете адекватность принятого стратегического плана развития города до 2020 года?
2. Намерены ли Вы (в случае избрания мэром) принять меры по его корректировке (разработке вновь)?
3. Если намерены, то каким образом и в каком направлении?
На дня звонок по телефону. Типа соцопрос. Причем после моего согласия принять участие, мне сразу заявляют, что сейчас на пост мэра лидируют «Маряхин, Шахов и Андреев» (именно в такой последовательности, не говоря уже о том каким боком Маряхин оказался в списке лидеров). Ну и вопрос: за кого я буду голосовать? При этом не спрашивали ни возраст, ни социальный статус. Михаил Иванович, вы своих агитаторов сами натаскивали по социологии и психологии или это возомнившие о себе самоучки?
Ага, ежели помнишь, то тётя, которая жарила блины и заворачивала по пол чайной ложки начинку, она не торговала вкусностями, а издевалась над клиентами, проводя все манипуляции в течении 15-20 мин. Какая уж тут очередь!!!))))
Ну да, наверняка жареная соленая селедка имеет резкий запах. Но я, к сожалению, был к запахам нечувствителен. То-то я тогда думал: отчего в разгар дня кроме меня и вьетнамцев на кухне никого нет?!
Жир, вытопленный из курдюка среднеазиатского барана не застывает при комнатной температуре. Курдючное сало тает в жаркую погоду само по себе, с него буквально капает и оно тает даже в тёплой комнате. К примеру, курдюк у барана на представленной фотографии, буквально истекал жиром при температуре 25С. Соответственно, и в готовом блюде этот жир будет вести себя так же.
Жир из курдюка дагестанского барана имеет температуру плавления несколько выше, чем от среднеазиатского, а от жирнохвоста, может быть, будет застывать и при 30 С. Но вряд ли кто станет есть плов или люля-кебаб настолько остывшими.
Но жир, вытопленный со спины имеет более высокую температуру застывания, чем курдючный. А внутренний жир, почечный жир — хрупок и плавится при температуре чуть ли не в пятьдесят градусов.
Делайте вывод: если вы ели плов на «курдючном» сале, а оно неприятно застывало у вас во рту, значит, вы ели плов на нутряном сале какого ни будь хвостатого барана.
Если вам резко, до тошноты не понравился запах перетапливаемого курдючного сала — это при вас топили тухлое сало.
А настоящий курдюк, если его правильно перетопить, обладает замечательными для готовки качествами: высокой температурой дымления, приятным запахом и почти нейтральным вкусом, не кислит, не горчит, а застывает при довольно низких температурах.
Одним словом, среди растительных масел ещё поискать такое, чтобы сравнилось с вытопленным курдючным жиром.
Курдюк вообще-то обязателен. Но я тоже не часто его использую, поскольку он не имеет повсеместного потребления, а оттого и не везде продается, нужно заказывать.
лучше при случае сразу взять килограмма два-три, закинуть в морозилку и юзать при надобности
я в этот раз кстати последний использовал, так что нужно теперь купить снова
Ты почем брал? Я тут в Комсе нашел место, где и баранина постоянно есть, и курдюк можно заказать, и кое-какие другие составляющие. Курдюк, по-моему, 500 рэ стоит. Это я осенью последний раз плов на природе делал.
Я ж тебе говорю: моя нетвердая память может меня запросто подвести. Последний раз брал — аж осенью. Возможно, что и 300-350 руб: едва ли цена по городу различается.
Можно и без мяса. На растительном масле. Из дополнительных ингредиентов — курага, орехи (их может быть несколько наименований), грибы, изюм. Сверху готовое блюдо присыпают зернами граната.
Я все понимаю, конечно. Но с мясом… оно как-то правильней будет. Мы все же не индийскую кухню практикуем, а азиатскую.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
1. Как Вы оцениваете адекватность принятого стратегического плана развития города до 2020 года?
2. Намерены ли Вы (в случае избрания мэром) принять меры по его корректировке (разработке вновь)?
3. Если намерены, то каким образом и в каком направлении?
tushov