Проблему общественного транспорта надо решать а не набивать карманы которые и так полны позволяя строить частные дороги.Дешёвый у ваш пиар.Умник а если лес накроется здоровье будет лучше что ли у тех же детей?
Вы правы. Но Виктору Николаевичу Полякову было… да, 51 год когда он возглавил строительство ВАЗа. Но ни один шестиклассник СССР не мог обучить его «как и кому» звонить по «вертушке» для принятия решения.
Сейчас, времена другие и ответ вопроса для «мудреца» знает даже ребенок.
Объясняю: мой кандидат Серафимов не выиграл. Призывов от него отдать свой голос за того или иного кандидата я не слышал, а потому буду ориентироваться на свой опыт и голову. У меня получился Шахов (принцип двух зол).
ЗЫ. Если бы Серафимов посоветовал голосовать за Андреева, а мой личный опыт и разум говорит, что сей товарищ гад, то я просто не пошел бы на выборы.
ЗЗЫ. Заранее согласен, что озвучена позиция страуса.
ЗЗЗЫ. Честно говоря, при таком раскладе (Серафимов агитирует за Андреева), я бы сказал, что Серафимов — мудак и голосовал бы против Андреева, собственно, что и сделаю 18-го марта.
курс путина (ЕР, шахова) — компромиссный: часть олигархам, часть стране,
а за т.н опозицией, в тч финансирующей андреева стоят чисто олигархические структуры, это аккуратные улыбчивые ребята новой формации, которые которые будут выкачивать население уже без всяких компромиссов, и которые заинтересованы продать россию на запад полностью с потрохами
такие приятные ребята как прохров, вексельберг и подобные, кажутся хорошими пока их не допустили в управление страной в полную силу, но если они дорвутся до руля, мало не покажется никому и путина еще будут вспоминать с ностальгией типа брежнева
Поц (идиш פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах
ЗЫ. Это так, комментарий к написанному. Теперь по сути: у человека либо есть стержень либо его нет. Религия здесь дело десятое. Умирали, потому что сделку предлагал враг, что с их точки зрения было неприемлимо.
у путина и его сегодняшних последователей вроде шахова, есть хоть какие то понятия,
а у таких как вексельберг, прохоров, абрамович, лисин, потанин, нет никаких понятий ни о чем, кроме чистой выгоды — если они возьмут власть, начнется чистый 100% экономический геноцид
Мы о разном говорим. По вертушке надо было не просто «смочь позвонить», туда что-то сказать надо было по делу, или ответить на непростой вопрос. Этому шестиклассников и сейчас не учат.
И еще я думаю, что при наличии реальной необходимости, он влегкую освоил бы и скайп и твиттер :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken