о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Подобный набор во многих дамских туалетах и на автобанах Германии.
Вот это я понимаю: повсеместная государственная забота о здоровье и комфорте граждан! :)
avatar

Visson

  • 16 мая 2012, 12:00
+2
«подстава, провокация, просто женщина со СПИДом, мечтающая как можно больше кого позаражать».

Ну, я понимаю, еще если бы это написал депутат Гремин. Но вам то чего ссать, пацаны? :)
В худшем случае разведет на вас на бесплатный ужин и скроется пока вы гандонами в сортире таритесь :)
avatar

mihail

  • 16 мая 2012, 12:05
+2
Но вам то чего ссать, пацаны?


Как то в компании людм поспорили, что на свете для человека хуже всего. Кто говорил — болезни, кто говорил — смерть, кто говорил — бедность… Много всякого было сказано. Спросили у Насреддина:

— А ты, Ходжа, что думаешь?

— Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, — ответил Насреддин. — Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь, — подумав, добавил он.
:)
avatar

Shadow

  • 16 мая 2012, 12:15
+1
Это Ходжа в кинотеатр не ходил просто. Кстати, только что обратил внимание — кинотеатр назывался-то обсуждаемый Три Пингвина… Не, ну точно — вирусняк, реклама )
avatar

Freeway

  • 16 мая 2012, 12:18
+1
Спросили у Насреддина

Это восточная мудрость подстава и провокация с его стороны :)
avatar

mihail

  • 16 мая 2012, 12:20
+1
Это хорошо, что «Мурзилка» жив. Только бы не стали пихать туда Бэтманов, Спайдеров и прочую пиндоскую гадость. Детишки не знают кто такой наш родной Колобок.
avatar

Beashen

  • 16 мая 2012, 12:09
+2
А чего про «Колобка» забыли? Тоже был очень классный журнал + внутри были гибкие пластинки. Замечательное было издание.

Стандартные этапы «большого» пути: Весёлые картинки, Мурзилка, Колобок, Пионер и/или Костёр, Юный техник (с приложением!), Квант, Химия и жизнь, Вокруг света (тоже лучше с приложением) — так, глядишь, уже вырос! ;)
avatar

de_Gauss

  • 16 мая 2012, 12:17
0
ЗЫ. Забыл в этапах ещё два знаковых издания: «Техника молодёжи» и «Моделист-конструктор»!
Старею, однако :(
avatar

de_Gauss

  • 16 мая 2012, 12:21
+4
В смысле — аппаратки там проводить?
avatar

slavasmirnov

  • 16 мая 2012, 11:58
0
А что, весьма креативно и все под рукой)))))))
avatar

Santa

  • 16 мая 2012, 11:59
0
Но ведь наполняемость автоматов не рассчитана на такой объем потребления. Надо что-то предпринимать.
avatar

slavasmirnov

  • 16 мая 2012, 12:00
+1
— Вот так надо докладывать!.. Теперь все доклады должны быть со слайдами!- заявил он
Дурачок? Смысл сказанного не понимает — ему картинку подавай! :))

Покажите новоявленному комикс, он вообще прифигеет и потребует, чтобы все доклады были в виде комикса — наглядно и очень доступно :))
avatar

de_Gauss

  • 16 мая 2012, 12:01
-4
Андреев с Кирой на фото, тема про презервативы и автор в обоих случая angry_hungry… все это как то подозрительно!
avatar

ipolit

  • 16 мая 2012, 12:05
0
В Трёх пингвинах и экран побольше для слайдов, и попкорн под рукой.
avatar

55555

  • 16 мая 2012, 12:05
0
Были уже слайды, при Пушкове))) Отвалились, как нежизнеспособные)))
avatar

kira

  • 16 мая 2012, 12:14
+3
статья стала самой обсуждаемой на тлттаймс,

Женя, по секрету: то, что мы все горазды потрахаться (неважно: в семье или на стороне), а потом еще потрындеть об этом — это не повод раздуваться от гордости, как рыба-шар. Ваша заслуга только в том, что донельзя коряво попытались что-то (именно ЧТО-то, ибо смысла там меньше 0) сказать в топике (от англ. top — верх). Чем возбудили поначалу желающих вас в чём-то подправить, а в конце концов (гм, возбудить в конце концов… как-то двусмысленно...)всех остальных, ибо — см. начало коммента.
Кстати, а чем вызвано обращение к теме? Вам кто-то изменил и вам горько? Или вы кого-то все же трахнули кому-то изменили и вас гложет чувство стыда в смеси с гордостью? Не держите это в себе, давайте обсудим!
avatar

Aspeed

  • 16 мая 2012, 12:21
+1
И платят люди за стабильность, соцпакеты и пособия маленькой зарплатой.
Хочу сказать, знаю несколько мам которых беременными устраивалаи на завод для получения всех этих пособий. Благо маме — но о5 же из вашего кармана.
К слову, я (уважаемая) ушла с завода из-за низкой зарплаты. И не пожалела ни разу. Разве что во время отпуска по уходу с 1,5 до 3 лет)))
avatar

Ulitka

  • 16 мая 2012, 12:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet