о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Я преклоняюсь перед гениальностью Райкина, который предлагал дать каждому футболисту на поле по тачке, всё больше пользы будет. Нашим паразитам дать самые большие тачки, по кубу земли не меньше.
avatar

Beashen

  • 28 мая 2012, 07:58
0
Там и про транспорт есть «10 рублей уже лет 5 наверное..»
Просто все в одном: и дешевый проезд, и убранные улицы, и не загаженные парки.
avatar

Dobrovolec

  • 28 мая 2012, 09:26
0
Да вы что?
За стольник я езжу на работу на ул.Коммунальная.
Из 6го в 21 например 90р.
avatar

mrachelo

  • 28 мая 2012, 09:40
0
А в Киеве в 2008 году если на наши деньги: Метро 2.5р. Муниципальные троллейбусы 2.5р. Маршрутки 7р.
avatar

mrachelo

  • 28 мая 2012, 09:43
0
Дилерский центр с блэк джеком и шлюхами легко в сотку уместится.
avatar

mrachelo

  • 28 мая 2012, 08:42
0
Их там два. ;)
Знакомый строил себе дом. Правда с бассейном и гаражом. Старался экономить, таджиков нанимал. Сам за процессом следил. Ушло, не соврать бы, в районе 30-ки до жилого состояния. Это без гламурной отделки и по площади в десятки раз меньше.
А здесь — асфальт, бурсчатка, полы — бетон.
avatar

SergeyNov

  • 28 мая 2012, 08:51
0
Ну люди же как то и за 3-5 млн строят себе очень хорошие дома. А 30 ка это борщ.
А насчет 100млн я говорю основываясь на рассчетах а не с бухты барахты. Планируем строится.
avatar

mrachelo

  • 28 мая 2012, 09:16
0
Молодец! Хороший коммент нашли! И в тему!
avatar

konvert

  • 28 мая 2012, 09:23
0
уже с первых страниц понятно, что Графит чертовски силен рифмами: «карнавале — трали-вали», «лаврам — динозаврам» хД
avatar

asya_s

  • 28 мая 2012, 09:38
0
Дилерский центр с блэк джеком и шлюхами легко в сотку уместится.

Имея некоторый опыт работы над дилерскими центрами я такой уверенности не имею. 3000м2 построить за 100млн — это нужно очень постараться.
avatar

ipolit

  • 28 мая 2012, 09:44
-1
Ну так поплачь если хочешь.
avatar

ipolit

  • 28 мая 2012, 08:19
+1
ФАШИСТЫ ПОГАНЫЕ.

Согласен.
avatar

Beashen

  • 28 мая 2012, 08:22
-2
6 мая, Марш Миллионов. Убийство человека омоновцем.:
avatar

vecherock

  • 28 мая 2012, 09:01
+3
Нокаутировали чела.С чего взяли, что убили?
avatar

vetchi

  • 28 мая 2012, 09:17
0
Да что вы? Прямо уж сразу «фашисты»? Омон своё дело делал, нефиг было устраивать сидения на мосту, провокацию беспорядков. Вот кто за это должен ответить — всяких навальных-чириковых надолго посадить.
avatar

likevaz

  • 28 мая 2012, 09:41
+2
Правила в поисковике? Где они на панели?;) чтоли? элементарные справки клянчить приходится, как нищим разумом :)))

Внизу странички синенькая полосочка.
а ней много букв, некоторые из которых складываются в слово «ПРАВИЛА».
Интересно, отчего большинство нужно носом ткнуть в очевидное?
avatar

nazxul

  • 28 мая 2012, 07:23
0
Финны не знают о существовании Мордовии и поэтому не заморачиваются этим вопросом.
Всё это происки всяческих яйцеголовых якобы ученых.
avatar

Beashen

  • 28 мая 2012, 07:53
0
А что, задорненько так. Говорят эсты тормоза. Вона как зажигают, если разогреть как следует.)))
avatar

Beashen

  • 28 мая 2012, 08:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги