о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
По порядку.

Если я верно их понял, то под «реестром» может пониматься две вещи: 1. Федеральные российские налоги. 2. Оплата за количество/качественный состав/хз что в ICAN.

Далее. Что касается домена.ххх, я полагаю, вы прекрасно поняли, что он предназначен именно для, так называемого, adult-контента. То бишь эротики.
avatar

PINGvin

  • 30 мая 2012, 19:19
0
С представителем Яндекса если получится дежурство — уже хорошо.
avatar

mihail

  • 30 мая 2012, 19:24
0
Мы благодарим Екатерину за отличное «дежурство»! Всем, кто задавал вопросы спасибо! Всего доброго!
avatar

PINGvin

  • 30 мая 2012, 19:26
0
Райкин однако! Это про нас…
avatar

moydodyr

  • 30 мая 2012, 19:08
0
сколько людей следит за тобой на этом сайте

Оказывается, не только за Зумом следят)))
Меня каждый день (ну, через день) спрашивают

Но ты ж, как Жанна, молчишь, правильно?))) шутка) Честно говоря, не скрываюсь ни от кого, меня и так знают гораздо больше людей, чем я могу предположить, и я не всегда понимаю — зачем им это — просто знать))
avatar

kira

  • 30 мая 2012, 19:12
0
как Жанна

Некорректное сравнение. Ну да, завтра наверное забуду :)
avatar

mihail

  • 30 мая 2012, 19:17
0
Да и наплюй. По-любому, придумают больше, чем сама о себе знаешь )
А то так начнёшь вглядываться в каждую розетку дома, потом розетки станут вглядываться в тебя; а вместо чтоб расти над собой, будешь подолгу материться в безответную трубку телефона, прежде чем кого-нить набрать )
avatar

Freeway

  • 30 мая 2012, 19:21
0
как Жанна, молчишь

а не просто как Жанна))
avatar

kira

  • 30 мая 2012, 19:28
0
Жарко ей было. Не до разговоров )
avatar

Freeway

  • 30 мая 2012, 19:29
0
Я пригласил ректор или кого-либо из проректоров ТГУ на «дежурство». Пока ответа нет. Обещали перезвонить.
avatar

PINGvin

  • 30 мая 2012, 19:25
0
Спасибо за разъяснение! Я гомофоб?? Впрочем нет, я их не боюсь! Я сторонник изоляции содомитов в спецлагерях на Колыме. Экологист! готовься к переезду!!!
avatar

moydodyr

  • 30 мая 2012, 19:20
0
Мне абсолютно нейтральны ваши вопросы, если вас это действительно интересует, запросто могу ответить, но как мне кажется я не ставил свой вопрос столь подробно, все же ответь те сударь: Вы гей? За себя отвечу, всем сердцем люблю только женщин, опытных, красивых женщин. :)
avatar

reanimator

  • 30 мая 2012, 19:29
+4
))) представляю колонки центральных газет в недалёком будущем:

«Сегодня в центре Москвы, свадьба переросла в стихийный многотысячный митинг, собравшиеся никаких требований к властям не выдвигали, а только лишь громко кричали „ГОРЬКО“!!! „ГОРЬКО“!!!

Организаторы свадьбы задержаны. Им предъявлены обвинения по статье >.*{}.[] „Превышение максимально допустимого количества митингующих“
avatar

NIC

  • 30 мая 2012, 19:03
+1
Запрет алкоголя и кокаина на московских митингах-это удар по демократии!))
avatar

vetchi

  • 30 мая 2012, 19:18
0
забыл добавить:
«Все участники данного публичного мероприятия, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, оштрафованы на 300 000 рублей каждый»
)))
avatar

NIC

  • 30 мая 2012, 19:22
0
А проверка школьников на наркоту это удар по образовательному процессу! ))))
avatar

Dumspiro

  • 30 мая 2012, 19:27
+1
Осталось одно место, куда не дотянулась рука кровавой гэбни.Это детские сады.Там еще пиво и кокс не запретили.))
avatar

vetchi

  • 30 мая 2012, 19:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги