о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
«Чем больше слышу о Вас сплетен, тем больше прихожу к выводу: Вы прекрасный человек»)))
Да и наплюй

Я спокойна на этот счет, каждому свое интересно)
avatar

kira

  • 30 мая 2012, 19:30
0
Но почему у Михаила так настойчиво и регулярно интересуются твоими подробностями подробностями о тебе — это интересно, это жжжжж неспроста. Уж не сам ли он ажиотаж подогревает? Спроси, пока тут. В методах допроса не стесняйся. Всё равно завтра забудет )
avatar

Freeway

  • 30 мая 2012, 19:32
0
Гдумы и хамы. Дедушка Степанов поубивал бы вас всех одной рифмой.
Да времени нет :(
avatar

mihail

  • 30 мая 2012, 19:33
-2
Уж не сам ли он ажиотаж подогревает?

Миха, отвечай)
В методах допроса не стесняйся.

Будь зайкой, Мишань)) Мур)
avatar

kira

  • 30 мая 2012, 19:35
0
Блонда — неадекват, не путай )

А Сан Дмич — он такой, он может. Но интеллигентно! Поправив потом бабочку )
avatar

Freeway

  • 30 мая 2012, 19:37
+1
Будь зайкой, Мишань)) Мур)

Идите вы к чегту, геволюционный тгибунал!
avatar

mihail

  • 30 мая 2012, 19:40
-1
Блонда — неадекват, не путай )

Один из убийчственных метод допроса, ничего ты не понимаешь)))
avatar

kira

  • 30 мая 2012, 19:40
0
А это запрещённый приём. Конвенция ООН не одобрила бы. Эдак-то он всё что хочешь расскажет. С другой стороны, можешь уже контрольным добить — котошрековыми глазами )
avatar

Freeway

  • 30 мая 2012, 19:41
0
Вот, прально подвох и провокацию муниципальные почуял — зайки не мурлыкают )
avatar

Freeway

  • 30 мая 2012, 19:43
-1
Идите вы к чегту, геволюционный тгибунал!

Кисаня-Мишаня, не ругайся)))
avatar

kira

  • 30 мая 2012, 19:44
0
НУ да, страшнее только декольте под ногти )
avatar

Freeway

  • 30 мая 2012, 19:44
-1
зайки не мурлыкают )

Зайки — они чо хочешь делают)) Зайки же))
avatar

kira

  • 30 мая 2012, 19:46
0
Метод Ив. Бурд. Али не нов — берем бритву Оккама и режем. Сухой остаток после прочтения приведенного письма — эмоций много, а вот аргументов и фактов (особенно в части доказательства утверждений)- нет совсем.

А) Катастрофа высшего гуманитарного образования в нашем городе. Являются ли любые изменения катастрофой? В каком масштабе?
Б) Коммерциализация в ведущем государственном вузе города. Значит ли это, что в государственном вузе совсем нет бюджетных мест? Что на них нельзя поступить без взятки? Доказательства?
В) Неофициальный, скрытый запрет на целый ряд социально значимых профессий, нарушение прав жителей. Насколько я понимаю, никто не запрещает работать учителем истории в школе (АХ не даст соврать). В чем конкретно права жителей нарушены — непонятно. В Конституции права на высшее образование не закреплено.

Насчет единственного пути выхода из кризиса… тут рука не к бритве тянется, а к виртуальному биореактору.

Видимо, логику и риторику в университетах перестали преподавать уже давно. Дотянулся проклятый рынок)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 30 мая 2012, 19:34
0
Всем хорош метод, но если «не измышлять излишнего», то о чем же тогда можно будет поговорить так эмоционально?
avatar

vetchi

  • 30 мая 2012, 19:42
0
Можно не менее эмоционально молчать. Я этим здесь занимаюсь с полгода, многим нравится)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 30 мая 2012, 19:43
0
А если детсады заняты фирмами? Куда детям податься с пивасиком?
avatar

Dumspiro

  • 30 мая 2012, 19:33
+1
В университет.Куда же еще? Только надо торопиться, пока не закрыли.
avatar

vetchi

  • 30 мая 2012, 19:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги