Здравствуйте, что вы имеете в виду под словом постоянное? Оплата может меняться, но не чаще одного раза в год. Как я уже говорил ранее, стоимость обучения складывается из определенных затрат! Так как все в мире периодически дорожает, так же и у нас повышаются затраты, следовательно повышается оплата за обучение! Хочу еще раз отметить, что при этом в ТЭТК не самая высокая стоимость обучения!
если вас что то смущает, в Тэтк ежегодно составляется смета расходов, ее можно увидеть в любое время. Существуют условия, правила и порядки учебного заведения, которые необходимо соблюдать, в том числе и своевременно вносить оплату за обучение. Если вы по каким то причинам не согласны с теми условиями, которые существуют у нас, вы вправе выбрать себе любое другое место учебы. Мы никого не принуждаем учиться именно у нас!
Обращалась однажды в учебную часть с целью ознакомления с собственным учебным планом. Увы, безрезультатно. Со сметой случится также? Где я могу с ней ознакомиться?
Я не могу вам сказать при всем желании, почему у вас возникают проблемы. Прежде чем дать вам ответ, я должен хотябы знать, кто вы, на какой специальности учитесь и кто ваш руководитель отделения. Если у вас есть вопросы, можете обратиться через заявление. Я постараюсь разобраться.
Мы благодарим Даниила Вениаминовича за «дежурство» и желаем успехов ТЭТК! Всем читателям, задававшим вопросы — отдельное спасибо! Желаем всем хороших выходных!
Вас еще не тошнит от словосочетания «Ксения Собчак»? Если она такая умная, то должна понимать — она символ попгламура российского — пытается отмыться от пятна позора?
Не поддерживаю! Кому нужны социологи? Лженаука, основанная на статистике. Кому нужны журналисты? В печатных изданиях кроме рекламы ничего нет. История, русский язык и литература — как педагогическое образование? Пусть будет, но в педагогическом ВУЗе. Самая значимая социальная профессия — сантехник-ассенизатор! Попробуте обойтось без него!
с декретными тоже все непросто — существует же верхняя планка ограничений. и относительно высоко зарабатывающие женщины во время декрета сами по себе не могут обеспечить себе схожий уровень жизни — с зарплаты в 100 000 получать пособие не 40 000, а 14 000. Понятно, можно смотреть на это с точки зрения «рабочему надо месяц отпахать на заводе за 14 000 а тут еще недовольны». А можно — «у всех 40% от зарплаты, почему у меня 14?»
кто к чему привык…
Уважаемый доктор, я к медперсоналу никогда не относилась — я первая в семье, кому надоело смотреть, как нищие медики больным в задницы и передницы заглядывают. Но то что, солитёр это игра я узнала от Вас, видимо игрока более, чем доктора www.diagnos-online.ru/zabol/zabol-261.html
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ardalindv