Интересно, а как в ценрте города появился собственник? Ему выделили как ветерану или он выиграл торги? А может он эту землю привтизировл за ваучер от ЧубаЙса? Наверное ему подарил город!!!
Сергей Валерьевич, стал ли для Вас Тольятти родным городом или это просто командировка на ответственную работу, по поручению руководства и в соответствие с принципом ротации кадров?
Вы живёте в Тольятти или каждый ездите на работу из Самары?
Я ржу. «НЕВИДАННАЯ АКЦИЯ». Вот это амбиции. Как будто Букеровскую премию вручают. Денег у города срубили на организацию никому не нужного мероприятия. И все такие важные. Хрень полная
А всё-таки не верится, что эти дамочки (Собчак, Рынски)искренни в своих поступках.Настолько они «хвост намочили», что любое такое проявление у меня лично вызывает подозрение, что это очередной понт…
Смотрю я на эти москвабадские митинги и не пойму, против чего они там? Не слышал я лозунгов против роста цен, тарифов, ЖКХ, засилья чинуш и т.д.Их цель, как понимаю, это скинуть Путина и залезть на Трон самим.А будет ли тот же Немцов или Удальцов и иже с ними думать о своём народе? Вряд ли, народ им нужен чтобы по нашим горбам пролезть к трону.Такое ощущение что протесты нужны в первую очередь Путину, чтобы на этой волне протеста потуже затянуть гайки.
Вот и немогут болезные собрать на свой «марш миллионов» хоть тысяч сто народу.Не идёт за такими тупыми лозунгами народ! Долой путина?, даздравствует немцов?, тьфу хрень какая!«Революция, ты научила нас верить в несправедливость добра»(с), сейчас эти слова снова актуальны.
Поддержим сегодня наших девушек, спешите!
( Гандбол (дат. håndbold, нем. Handball) — командная игра с мячом 7×7 игроков (по 6 полевых и вратарь в каждой команде). Играют мячом в основном руками. Цель игры − забросить как можно больше мячей в ворота (3×2 м) противника )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
VasiliY