о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Про конкурс уже заговорилась, комплекс конечно же, загородный комплекс!
avatar

Chocolat

  • 5 июня 2012, 20:59
0
Фото может быть любое из собственного архива, но тематика «Банная» должна присутствовать обязательно!
avatar

Chocolat

  • 5 июня 2012, 21:25
0
Оптика до дома, до квартиры витая-пара:)
avatar

Mefistofile

  • 5 июня 2012, 20:58
0
))) А как им надо заниматься?))) Позвонить СИА и попросить какую-нибудь должность?) Или попросить кого-либо из знакомых, могущих повлиять на восход по карьерной лестнице?)
Я за себя никогда ни у кого не просила и просить не буду. За других — могу) Но меня всегда замечали, оценивали и назначали куда-либо другие))
Честно говоря, хочу я или не хочу — сам по себе сложный вопрос. Много разных за и против)) Можно будет при встрече пообщаться на эту тему)
avatar

kira

  • 5 июня 2012, 21:01
+1
Нахрен такая производительность телефону?!
Мой в Antutu дает 3600 очков, имеет экран от Шарп и мне предостаточно. Но он стоит в 5 раз дешевле!
ВОт если бы у самсунга был выход hdmi к которому можно было бы цеплять внешний монитор, это интересно. Приходишь домой/на работу, тычешь в док и работаешь в инете и с документами…
avatar

SergeyNov

  • 5 июня 2012, 21:01
0
Позвонить СИА и попросить какую-нибудь должность?)

СИА не Грем. Не через постель :)
avatar

mihail

  • 5 июня 2012, 21:06
0
Сложно определиться, у меня их 3, выбрал любимого :D
avatar

dude1phoenix

  • 5 июня 2012, 21:09
-1
Через исповедь. С последующей проповедью )
avatar

Freeway

  • 5 июня 2012, 21:12
0
Не через постель :)

Ну и какой тогда смысл?))) Шутка.
avatar

kira

  • 5 июня 2012, 21:23
0
Исповедь — вычеркиваем)
avatar

kira

  • 5 июня 2012, 21:26
-1
Да, пожалуй — процесс может затянуться )
avatar

Freeway

  • 5 июня 2012, 21:28
0
Не нашел в списке своего провайдера.
Кстати, он мне оплачивает интернет бесплатно. Называть не буду, чтобы не завидовали. Просто хочу выразить признательность за доброту к себе уважаемому директору, если прочитает.
avatar

mihail

  • 5 июня 2012, 21:28
+1
Кстати, он мне оплачивает интернет бесплатно

Правильно! Бесчеловечно было бы с него деньги брать за потребляемый интернет!
avatar

Freeway

  • 5 июня 2012, 21:31
0
Кстати, своего варианта и я здесь не нашёл. Минусов у провайдера не вижу. Хотя, конечно, комментарий Михаила несколько поколебал мою уверенность )
avatar

Freeway

  • 5 июня 2012, 21:32
-2
Добрый вечер, злыдни))))! Мне нравится как Вы пишите. Я может бы и сказала о какой школе идет речь, но не могу. Все-таки детки там учатся. А я написала всего лишь правду, и ходила я в эту школу, и в департамент звонила. Только никому НАФИГ не нужно это в департаменте. А вы прямо налетели, налетели, расчирикались. Сами бы хоть написали что -нибудь. А так в принципе мне нравится услышать ваши мнения. Да и не жалоба это была. А по поводу партийного божка, тупее не слышала выражения. Давайте ваши комменты, жду пока налетите, воробьишки.
avatar

nady0203

  • 5 июня 2012, 21:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги