Я на АИСТ пока не подводили хотя цены могли бы быть и пониже. Думаю ко 2 оператору подключусь скоро АЙДО-телеком (кстати как он ?), а там сравню и оставлю потом одного
Система не предусматривает возможность добавления или удаления вариантов ответа в опросе. Чтобы нельзя было повлиять на результаты. Мы тоже не можем ничего добавить или убрать.
Во нашел, помню гдето видел в форумах за 2009 год.
…
как интересно сотрудники мэрии понимают поддержку малого бизнеса в Тольятти :-)
недавно встретился с одним знакомым из Жигулевска,
разговорились о программах, показал несколько программ
в одной из них я без труда узнал программы фирмы ВАЗСистем
(с ними встречался на ВАЗе)
и был сильно удивлен, когда узнал, что покупались они в мэрии Тольятти и там-же проводилось обучение.
Хорошо живется работникам АСУ мэрии, если они умудряются получать зарплату, заказывать программы на фирмах за бюджетные деньги и возможно немного изменив интерфейс торговать ими.
Если мэрия еще и компами начнет торговать, то малый бизнес в Тольятти просто расцветет :-)
…
Это известный и никем не скрываемый факт
задачи, по моему, называются:
«Административная комиссия»;
«Комиссия по делам несовершеннолетних»
…
Организатор всего этого безобразия Зыкова Т., деньги она на себя скорее всего не оформляла, зачем подставляться, похоже оплата проводилась на ее соседа по парте ;-) Тарунина О.
Ребятки там торговлю открыли будь здоров :-).
…
Так это асушниками мэрии всегда представлялось как их собственное достижение :-)
Неужели это все делается с согласия руководства мэрии или им тоже лапшу на уши вешают?
kira вы так рьяно защищаете сотрудников мэрии, интересно, что вы думаете по поводу переписке в форуме представленной выше, ведь мэрия при желании это может элементарно проверить.
Но я уверен, что именно эти люди будут формировать мнение Балашовой
и здесь вопрос, а к чему стремится Балашова
— хапнуть бобла, пока все еще совсем не развалилось?
— или у нее другие цели?
А наш ВСЕНАРОДНО избранный когда-нибудь в городе работать будет? Или только в Москве за бюджетный счет премии вручать и в форумах участвовать?
Хозяйственник блин.
А у нас во дворе сегодня спилили сухие деревья.Аккуратно так.Хотя никто никуда не писал.Может и мусор с детских площадок вывезли оттого, что руки у УК дошли? И блоггер тут не причем? Ась?
Чудны дела твои, Господи! После попытки наймитов от «Декабря» создать левое ТСЖ, УК проявилась в делах благих. Уборщица каждый день моет все этажи, поставили качели, горку и ещё какую-то штуковину для детей, стол новый для тенниса, сделали пандус вместо кривой и корявой кучи бетона, дверь в подъезд новую поставили, сухостой тоже спилили и увезли. Дворники чешут территорию, но не справляются, быдлятина жрёт пиво и прочее и засерает быстрее. Вот теперь чешу репу, к чему бы это? На бодалове по ТСЖ присутствовал чел от УК и активно разоблачал «декабристов». Может быть эти, меркантильные дела?)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin