Какой там баловалась)) Сначала напугалась — град пошёл — так страшно по машине забарабанило, темно кругом, ветрииищааааа, ан нет, не град это, просто шишки. Пока по лесу ехала — так и молотило))
До тебя не доходит?
— Что не доходит?
— Суть совместной жизни. Мы устанавливаем законы и исполняем их ради того, чтобы наша жизнь не превратилась в хаос. Если кто-то нарушает эти законы — ты или я, все равно кто, тогда жизнь становится невозможной.
— Твоя правда. До меня не доходит. (с)
С момента, когда после некоторых манипуляций с одним ребром, человеков на Земле стало уже двое — всё, критическая точка, точка невозврата была оставлена уже позади )
Есть много мнений, от самых пессимистических (1 млрд. и меньше) до очень оптимистических. Академик Сергей Петрович Капица считает, что «при разумных предположениях Земля может поддерживать в течение длительного времени до 15 — 25 миллиардов людей».
тут:http://allforchildren.ru/why/howmany7.php
Графики там ужасающие…
nady0203, сходите в наше ожоговое отделение к детям. Если есть желание помочь — помоги тем, кто рядом.
У нас есть фонд «Независимость», которые проводят сеансы смехотерапии детям в онкологических и ожоговых отделениях, отвлекая их от боли и скрашивая томительные дни лечения своими клоунадами, подарками и общением с детишками. Есть желание? — присоединяйтесь!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile