Взятка, а точнее обременение за землю Прибрежного парка, полученную в аренду компанией Кожухова с использованием административного ресурса, была, но эти средства должны были пойти для расчета с ЗАО «Россия» за землю, на которой было построено несколько кварталов города. Но если бы не было политического мотива, то не было бы и уголовных дел. Считаю, что с Николаем Дмитриевичем власть поступила несправедливо. Это мое представление тех событий. Николая Дмитриевича поздравляю с освобождением!
А.С. — Вы в год ареста Н.Д. Уткина были депутатом Гос. Думы РФ, если это не секретная информация, расскажите — какие действия, Вы как депутат ГД РФ и как хороший знакомый Н.Д., предприняли для освобождения Н.Д.Уткина (хотя бы под подписку) и почему допустили дискредитацию честного имени тольяттинского мэра!!!
Чё вы здесь трёте? Если поймали лишь одного из банды — это не значит что он не должен сидеть.Даже если он просто зиц председатель.Всегда мог отказаться от должности если был пехой в чужой игре.
Никаких дробильных машин покупать за счет бюджета не надо. Так можно договориться, что Мэрия должна купить: башенный кран, поливочную машину и т.д. Условия уборки мусора, веток, пней должны быть прописаны в контракте. Хотелось, что бы автор статьи написал про бездельников, возможно коррупциониров: от мЭрии (кто контролирует выполнение контракта, кто контролирует земельное и экологическое выполнение законодательство на территории Тольятти), от гос. органов (пожарные, экологи, прокуратура, экологическая милиция). Зачем мы их содержим???
Сюжет был специально снят, как пропаганда и его назначение быть растиражированным, пустая Москва, по всей видимости в нем не случайный, а запланированный посыл всему обществу…
Молодец девчонка, знает чего хочет, зря Вы на нее напали. Писать правду и говорить то что думает, это смело,5+. А Вы опустились до плинтуса, еще мужчины называются.
Я конечно понимаю что на этом сайте многие имеют ботов, но писать дифирамбы самой себе под разными никами это либо детство, либо раздвоение личности! :)
Очень жаль что беду матери Вы приняли за спам. Мое личное дело выставлять это или нет на сайте. Захотела помочь, помогла, разместив на странице. А такие как Вы, видно лишены понимания.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
cheepus