Когда яндекс сделает нормальный доступ из Самарской области к сервису народ, где хранятся файлы? Часто сервис пишет, что из Самарской области не гарантируется нормальная скорость.
Когда яндекс собирается выпустить детальную и подробную карту Самары и Тольятти, наподобие карт Москвы и Питера?
В Москве часто проходят бесплатные обучающие семинары от Яндекса, школы и т.п. В нашей провинции что-нибудь подобное не намечается?
Участие в программе жилье для молодых семей (как она верно называется не помню) не гарантирует получение субсидии. Ты можешь получить, а можешь и не получить. Материнский капитал более конкретная штука.
Полицаи принципиально не занимаются этой проблемой, в Германии на любой звонок о нарушении ночной тишины примчалась полиция, были бы составлены протоколы и выписаны нехилые штрафы. У нас к сожалению все должно опираться на сознательность населения, и лес сохранять и порядок на ночных улицах должно обеспечивать население. Власти у нас занимаются распилом, крышеванием мафиози и т.д.
Сегодня катаясь на велосипеде, наткнулся одно из кладбищ возле Комсомольского шоссе, расположенного между действующих артезианских скважин Центрального района?!
Властям не до наших мелких, мирских забот, они занимаются глобальными проблемами, и здесь нам подсовывают темы а не разочаровался ли Петр Иванович в Иване Петровиче, каждый день здесь вижу статьи о бурной политической жизни заштатного городка Урюпинска.
Sil, нет смысла вдаваться в подробности, у меня есть не очень близкие знакомые (семья из 4 человек), получившие сначала однокомнатную, затем трехкомнатную квартиру, используя при этом все возможные связи и льготы, всеми правдами и неправдами, затратив указанную сумму.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Когда яндекс собирается выпустить детальную и подробную карту Самары и Тольятти, наподобие карт Москвы и Питера?
В Москве часто проходят бесплатные обучающие семинары от Яндекса, школы и т.п. В нашей провинции что-нибудь подобное не намечается?
Sil