о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Администрация администраций.
avatar

Sil

  • 17 июня 2012, 13:43
-1
я ничего не хочу, я спрашиваю как это будет работать.
avatar

Ecologist

  • 17 июня 2012, 13:44
+1
Да ты что, я так испугался вот вот сейчас сотрусь с это сайта
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 июня 2012, 13:45
0
А кто это должен сделать?
avatar

Sil

  • 17 июня 2012, 13:45
0
Этого я не помню)) Система прецедентов сложилась, если не ошибаюсь, в 13 в.)
avatar

kira

  • 17 июня 2012, 13:45
0
Судя по тому, что сигналы поступают из Комсы, то видимо администрацией Комс. р-на.
avatar

55555

  • 17 июня 2012, 13:45
0
Дело то не в сайте и не в испуге. Надеюсь вы понимаете?
avatar

Sil

  • 17 июня 2012, 13:46
0
Мне же кажется, что мы все несколько привыкли говорить о том, что вот у нас то плохо все, а там иначе… Вспомнить хотя бы Америку времен Великой Депрессии? Хорошо тогда там было? Лучше чем в СССР?
avatar

Sil

  • 17 июня 2012, 13:48
-4
Раз субботник, значит 16 млн должны остаться в бюджете

Уважаемая 55555, Вы путаете кислое с мясгким) 16 млн. выделили на весенний субботник. Его качество я не обсуждаю. Но этот субботник проводится в июле, в связи с необходимостью. Вот если есть факты, что на выделенные деньги у ДК «Тольятти» чище не стало, что пришлось в июле возвращаться к данной территории, тогда да — экономию и возврат бюджетных средств я поддержу)
avatar

kira

  • 17 июня 2012, 13:49
+1
А я и не говорю, что у них лучше, а у нас хуже, если брать право) Для нас система прецедентов не подходит просто, вот и все — каждому свое) На мой взгляд, у нас законы пишут теоретики сейчас, которые оторваны от жизни. При этом нет взаимодействия с практиками. Оттого потом много изменений вносится, отменяется, переписывается и т.д. Наша Дуцма вообще взяла за моду хвастаться по итогам своей работы, что написала, например, 1 тыс. законов. Только для всех понимающих людей — большое количество законов это как раз минус и большой)
avatar

kira

  • 17 июня 2012, 13:52
-1
Сколько внимания к моей персоне) Если вы представитель, уважаемый. я могу продолжить с вами разговор и разрешить наше недопонимание) но с анонимными троллями я привык общаться просто — оскорбляешь — получи в ответ. Потому что этика создана для людей а не для анонимусов:)
avatar

Ecologist

  • 17 июня 2012, 13:52
+2
У нас что нет надзирающих органов типа прокуратура зовется и вывернуть всю бухгалтерию наизнанку тока никто этого не делает и делать не будет власть с этим жульем в одной обойме.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 июня 2012, 13:53
0
копни на 159 ч. 4

Ну заявляйте, если считаете, что Вас обманывают, в чем дело-то?)
avatar

kira

  • 17 июня 2012, 13:57
0
Прокуратуре должен вещий сон присниться? Отнесите заявление в прокуратуру, и ждите результатов)
avatar

kira

  • 17 июня 2012, 13:58
0
Прокуратура в целом не может вот так просто взять и придти. Нужно какое-то обращение, жалоба. На нее последует реакция. Если сидеть и молчать и ничего не делать, то ничего никогда не изменится.
avatar

Sil

  • 17 июня 2012, 13:59
-1
16 млн. выделили на весенний субботник.
Путаете Вы, деньги на субботник не выделялись! Деньги выделяются на уборку при сходе снега, на оплату труда наёмной силы для сбора и вывоза мусора. А вот убирают горожане бесплатно, выйдя на субботник.
Вспомните туда же 64 млн, выделенные на покупку инвентаря, которым занималась прокуратура и много писалось об этом мифическом инвентаре.
avatar

55555

  • 17 июня 2012, 13:59
-1
То то и оно Кира, что люди даже по своим вопросам не хотят никуда идти. Как-то должно все само случится. Но как? Кто этот само собой?
avatar

Sil

  • 17 июня 2012, 14:00
0
Я еще раз говорю как гражданина меня отправят в сторону горизонта, а вот если всё это инициирует городская власть то результат будет другой.
Как работает прокуратура я знаю очень хорошо отпишут так что ты еще будешь должен.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 июня 2012, 14:01
0
Субботником я называю по привычке программу «Тольятти — чистый город». Он проводится весной. А в этой статье ведется речь о субботнике, проведенном летом. Где связь между 16 млн., я никак не пойму?
Если есть факты, что весной убрались плохо, почему пришлось этот субботник проводить, так и пишите. А валить все в кучу — не айс)
avatar

kira

  • 17 июня 2012, 14:01
0
Доктор, вот Вы говорите, что молодежи нет. А куда они деваются-то?! Дочь поступает в этом году, конкурсы просто огромные! В прошлом году еще больше были. Где все выпускники МедВУЗов?
avatar

BlackCat

  • 17 июня 2012, 13:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги