Ну что сказать, с учетом цены, обеду я наверно поставил бы твердую четверку. Но там где вкуснее дешевле чем на 150 не покушаешь, плюс еще доехать надо :)
Кстати есть такой ресторан «Хлопок». Проходил мимо, на дверях зазывающая реклама, комплексные обеды с 12 до 16 скидка 50 процентов. С учетом этой скидки обед тянул на 300 рублей.
1. Кого Вы считаете своими основными конкурентами по городу?
Конкурентов довольно много, но при такой цене с нами мало кто может конкурировать.
2. За 5 лет работы не возникала мысль создать на сайте рубрику «Отзывы клиентов»?
Рубрика «Отзывы клиентов» обязательно будет. Сейчас мы разрабатываем новый дизайн сайта.
3. Где производите закупку продуктов (я понимаю, что поставщиков не «сдают», но все же..)?
Скажу сразу — на продуктах не экономим. А по закупкам работаем в основном со следующими поставщиками: овощи — ООО «Фрутагро», мясо — ООО «Формула вкуса», бакалея — ООО «Арго», «Маслосырбаза Тольяттинская»
Проще будет Вам самой заказать обед и убедиться в том, что обед и вкусный и сытный )
А по граммам:
Первое ~ 250 гр.
Второе ~ 300-350 гр.
Салат ~ 120 гр.
Интересный пост, на прошлой неделе проехали по Офицерской в Новом городе с рулеткой, там ямы космически далеки от допустимых отклонений ГОСТа, отправили фото и обращение в ГИБДД, теперь ждём результатов
Внимание! В связи с проведением праздника День молодежи 23 июня будет перекрыто движение всех видов транспорта на правой площадке Молла «Парк Хаус» (дорога, идущая параллельно Автозаводскому шоссе от автоцентра «Факт» до кольца).
Остановка общественного пригородного перенесена на восточную площадку около третьего входа в «Парк Хаус» (со стороны с. Тимофеевка). График движения автобусов не меняется!
В краткосрочной перспективе не планирую, есть дела поактуальнее.
Из новых мне нравится Opel Merriva (который с распашными дверями). Из уже снятых с производства просто млею от Crysler P/T Cruiser цвета deep water (синего) и Dodge Caliber цвета песочного камня.
Машина-мечта — зеленый Jeep Wrangler Unlimited Rubicon.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
krivov