о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Что вы, что вы! Дмитрий снимал на достойный аппарат с отличной оптикой. Я его там видел. А я снимал хоть и на хорошую камеру, но с китовым объективом. Так что, меряться ни с кем не берусь. Но и без
avatar

PINGvin

  • 19 июня 2012, 17:22
+1
Буржуазный носик здесь не причем и ценовая категория тоже. Что бы оказывать услуги общепита, необходимо иметь мало мальские знания и разрешительную документацию. Риск слишком велик, или тех, которые без буржуазных носиков можно травить?
avatar

yvdomike

  • 19 июня 2012, 16:47
0
дааааа… кому же это мешает МСО Поволжья? где вот уже на протяжении 10-ти лет собираются самые талантливые музыканты, выпускники нашего города, самые лучшие, которые прославляли наш город на престижных конкурсах России и за рубежем, которые затем поступили в. консерватории с мировым именем. И спасибо тем, кто организовал этот гениальный проэкт здесь в Тольятти, давая тольяттинской публике вновь услышать тех лучших, я бы сказала звезды возвращаются, но кому они мешают? может тем, или верней сказать тому( анонимная «общественность»), который пытается обмануть тольяттинскую публику, продавая. оркестр из студентов, которые только учатся. которым к сожалению неудалось поступить в другие консы, ну и пришлось в тольятти((((.я тоже не понаслышке знаю об «уровне» тольяттинской консы
. Думаю тоже несправедливо тратятся наши бюджетные средства на студенческий оркестр, которому надо еще учиться. Если посмотреть. и сравнить звания и титулы оркестрантов МСО Поволжья со студентами тольяттинской консы… да еще и видео можно посмотреть…
Зачем обманывать публику? видимо анонимный общественник. уверен что это легко делается. Не стыдно? конечно нет. расчитано на то, что все равно ниче непоймут. Не хорошо. раз уж «доброжелателя»так беспокоят бюджетные денежки, то большинство или почти все, уверенна, предпочли бы их тратить на качество и высокий уровень, чем и отличается МСО Поволжья
avatar

nataliviolin

  • 19 июня 2012, 17:54
0
ЧИТАЛА, ДУМАЛА, связь между инновациями и бабокрадунами-начальниками как-то не очевидна. Прошу пояснений, начинаю испытывать неуверенность в силе ума.
avatar

TABY

  • 19 июня 2012, 16:51
0
А еще с ними Василиск.
avatar

jagg

  • 19 июня 2012, 16:52
0
Ох чудесная у вас трава видимо, раз мерещатся Василиски.насколько помню он взглядом убивает)))
avatar

hicks

  • 19 июня 2012, 16:53
0
У Вас кстате ашибко. Если уж исчо, то пешите.
avatar

jagg

  • 19 июня 2012, 16:53
0
Яг писал:«Да, мне нет места в реальности. Может, еще лучше сплясать Вам?»
поэтому особо не ищите никакой связи))))))
avatar

hicks

  • 19 июня 2012, 16:54
0
Я думаю, она найдет к кому уйти
avatar

jagg

  • 19 июня 2012, 17:03
0
у меня пиво чудесное, а василиск да, убивает взглядом почище василис.
avatar

jagg

  • 19 июня 2012, 17:05
0
Хикс правильно сказал.
avatar

jagg

  • 19 июня 2012, 17:06
0
Ну, типа, забейте, все равно ж не поймете.
avatar

jagg

  • 19 июня 2012, 17:08
0
Спасиб!)))
avatar

Ivanka

  • 19 июня 2012, 17:40
+1
Официально:

С 09.00 часов «16» июня 2012 года до 09.00 часов «17» июня 2012 года, по г. Самара и районам Самарской области зарегистрировано:

№ 4
г.Тольятти Комсомольский район
19:55 16.06.2012 г. водитель мужчина 1968 г.р., стаж 25 лет, управляя а/м Форд Фокус, с признаками алкогольного опьянения, двигался по Поволжскому шоссе, со стороны Обводного шоссе, в направлении ул. Громовой. В пути следования, в районе световой опоры №44 по Поволжскому шоссе не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением, допустил съезд на правую обочину, где совершил наезд на пешеходов мальчика 2006 г.р., девочку 2004 г.р. и женщину 1982 г.р., которые двигались по обочине вдоль проезжей части справа по ходу движения а/м. После наезда водитель с места ДТП скрылся в последствии установлен.
В результате ДТП пострадали:
1. пешеход мальчик в ДГБ доставлен бригадой скорой помощи. Д/З: открытый ЧМТ, мозговая кома, перелом правого плеча, рваная рана нижних конечностей, травматический шок. Госпитализирован.
2. пешеход девочка в ДГБ доставлена бригадой скорой помощи. Д/З: ЧМТ, кома. Госпитализирована.
3. пешеход женщина в ГБ-2 доставлена бригадой скорой помощи. Д/З: СГМ, ушибленная рана головы. Госпитализирована.

Источник
avatar

Dobrovolec

  • 19 июня 2012, 16:54
0
Меж тем, в повестке заседания Думы вопроса об оркестре (или о бюджете) нет.

Впрочем, возможно, внесут в последний момент, так бывало.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 июня 2012, 17:03
0
avatar

nataliviolin

  • 19 июня 2012, 17:58
0
Мне речь понравилась. Особенно, учитывая то, что я играл в детском духовом оркестре на кларнете. Если б был студенческий оркестр, может, я бы и не уехал в Москву учить физику. И, пожалуйста, Артура Юрьевича Дэско не забывайте.
avatar

jagg

  • 19 июня 2012, 18:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги