о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Повторю:

«Если вы неспособны понять, что ваша лужа не является основанием для нарушения ПДД – диалог не имеет смысла продолжать.»
avatar

pong

  • 21 июня 2012, 11:52
0
так не продолжайте))
Что это вы тут «ерепенитесь и хорохоритесь?»
avatar

hicks

  • 21 июня 2012, 11:59
+1
Евгений Николаевич, сколько студентов тольятт. консерватории играют в вашем оркестре? сколько иллюстраторов? И получают ли они зарплату за эту работу? принимают ли участие в концертах «Классика над Волгой» музыканты филармонического симфонического оркестра?
avatar

sueta-suet

  • 21 июня 2012, 11:24
0
Лишних музыкальных фестивалей не бывает, но за каждый фестиваль отвечает конкретный организатор. И если в организации фестиваля «Open Fest» возникли столь серьезные проблемы, то и ответственность за эти проблемы лежит только на организаторах этого фестиваля.
avatar

eprasolov

  • 21 июня 2012, 11:35
0
Никакого анонимного письма не было. Под письмами, направленными мэру и председателю Думы поставлено 48 подписей, в том числе и моя. Данные письма находятся у мэра и председателя Думы.
avatar

eprasolov

  • 21 июня 2012, 11:36
+1
Евгений Николаевич, а какое отношение вы имели к летним сессиям Молодежного Симфонического Оркестра Поволжья 2008 и 2009 года, результатом которых был фестиваль «Классика над Волгой»?
avatar

Marianna

  • 21 июня 2012, 11:54
+2
а почему эти подписи не опубликованы под обращением на этом сайте?
avatar

sueta-suet

  • 21 июня 2012, 11:59
+7
… всё… закончился мой лимит в 40 голосов))
Просто, — спасибо вам, люди!)
avatar

NIC

  • 21 июня 2012, 11:20
0
И что?
Он преступник в данной ситуации.
avatar

Dobrovolec

  • 21 июня 2012, 11:43
0
Ну вы же знаете как у нас дела такие проходят…
avatar

Mefistofile

  • 21 июня 2012, 11:44
0
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!
avatar

Beashen

  • 21 июня 2012, 11:52
0
Блин, распечатаю, заламинирую и буду таскать в сумке, на всякий случай. Моего товарища эта зараза стукнула хорошо. До конца так и не оправился.(((
avatar

Beashen

  • 21 июня 2012, 11:33
0
Видимо что-то потерявшее свою актуальность в 2009 году)
avatar

Mefistofile

  • 21 июня 2012, 11:50
0
Жверь)
avatar

hicks

  • 21 июня 2012, 11:18
-2
Зачем эта статья ВООБЩЕ?
Кто-нибудь скажет мне??!!!
Люди работающие на глобалистоа ищут новые пути.Масса сайтов на которых подобные лингвисты из всех языков делают винегрет.Не так давно этот самый Кристал высказывался в пользу тайных обществ.А кто как не тайные общества работают на глобальную власть и МИ 6.
avatar

woken

  • 21 июня 2012, 11:40
0
А прокуратура что? было заявление туда?
avatar

Krasav4ik

  • 21 июня 2012, 11:41
0
Обсуждение уже идет здесь:

tlttimes.ru/blog/tribune/13399.html

зачем дублировать?
avatar

Dobrovolec

  • 21 июня 2012, 11:44
-6
раскрыть комментарий
avatar

Mefistofile

  • 21 июня 2012, 11:45
+1
Только хотела написать об этом — заявление туда несите.
Знакома с таким делом одним, по аварии с виновником бывшим ментом — очень сложно, заколебались со следователем. Сейчас ему отвод будем делать. Опять же, если добьемся.
avatar

kira

  • 21 июня 2012, 11:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги