о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Похоже кто то разворошил пакет с мусором и его раздуло ветром, вороны там или собаки
avatar

Mefistofile

  • 25 июня 2012, 09:20
+2
Вчера тоже обратил на это внимание, когда шел мимо в парикмахерскую. Даже непонятно откуда столько мусора и чем занимаются дворники? Есть ли они там вообще?
avatar

ChEV

  • 25 июня 2012, 09:38
+4
когда Зум-Зум выходил из дома, он не видел этой концентрированной грязи
— у Зум-Зума мироощущение координально меняется после смены штанов!
avatar

angara

  • 25 июня 2012, 09:48
+1
мироощущение координально меняется после смены штанов!

Точно, прежние штаны стали не такими белыми.)))
avatar

Lada

  • 25 июня 2012, 09:50
+3
У меня 2 вопроса:
1. Интересно, Зум, чем Вы занимаетесь ночью, если Вы просыпаетесь во второй половине дня?
2. Как проявила себя эта продавщица с рынка? Тоже розовела вся или была более сдержанна?
avatar

kira

  • 25 июня 2012, 09:56
0
Как проявила себя эта продавщица с рынка? Тоже розовела вся или была более сдержанна?
— сдается мне, Вы ему льстите, судя по сетевым фото продавщица и не определила принадлежность этого существа по половому признаку!
avatar

angara

  • 25 июня 2012, 10:05
0
Ну ка давайте покажите мне ЧАСТНОГО инвестора который будет строить школу или детсад? )))
Инвестиции они, как бы подразумевают последующую прибыль.
avatar

mrachelo

  • 25 июня 2012, 09:38
0
Тогда давайте все земли под коммерцию отдадим? Только потом при всем желании школу или садик не построить. Даже если деньги будут. Земли-то нет…
Ее «больше не производят»? :)
avatar

SergeyNov

  • 25 июня 2012, 10:12
0
Ну давайте пусть как собака не сене государство будет сидеть.
avatar

mrachelo

  • 25 июня 2012, 10:19
-2
свиножоп читай по буквам: н е т в о е б е * а л о м е н я в э т о й ж и з н и п о п р е к а л о! Понял, имбецил?!
avatar

robocop

  • 25 июня 2012, 09:24
-11
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 25 июня 2012, 09:37
+5
Кто вам не даёт жить? Фамилии, имена? А может не надо выпячить свою необычность просто? (Вспомнил про обрезание из темы недавней)
avatar

Mefistofile

  • 25 июня 2012, 09:22
+2
Симона купи билетик в Тайланд или на крайняк в Гамбург, там тебя жители фатерлянда оценят и жить дадут. Русские придумали гармошку и только извращенцы немцы дуют в неё губами.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 25 июня 2012, 09:27
-1
Хм… да пожалуйста… адекватные люди на Вас особо бурно и не реагируют… у меня друзья есть такие… не страшно… Соглашусь с предыдущим оратором: поведение должно быть в рамках, и все.
avatar

Nayada78

  • 25 июня 2012, 09:28
0
с Mefistofile соглашусь в смысле)))
avatar

Nayada78

  • 25 июня 2012, 09:30
+1
ну… бЪ… ладно, нате)))))
avatar

NIC

  • 25 июня 2012, 09:30
+1
МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ!!!

Ну вот нисколько не такие, извращенцы богомерзкие. Ошибка природы. Если ошибка — сдохни, чтоб не смердеть и отравлять всё вокруг себя.
avatar

Beashen

  • 25 июня 2012, 09:59
+2
МЫ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВЫ!!!

А за такое и по лицу выхватить можно.
avatar

mrachelo

  • 25 июня 2012, 10:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги