Здравствуйте, Олеся! Скажите, планируете ли Вы в рамках своей деятельности привлекать иностранных специалистов к участию в проекте? В свое время я стала участницей норвежской программы по вопросу развития толерантности к беженцам. Это был отличный опыт и совершенно необычный взгляд на проблему. Очень хочется, чтобы и у нас появились такие программы. Это не столько вопрос, сколько пожелание…
В свое время я стала участницей норвежской программы по вопросу развития толерантности к беженцам
Это вы к чеченским беженцам у норвежцев толерантность развивали? Видно плохо вы работали, если нынче норвежцы выпинывают этих граждан обратно на историческую родину :)
1.около трети участников МСО представляли в оркестре Тольятти, Самару и Сызрань.Часть из них учатся сейчас в консерваториях других городов.судя по Вашим постам, вы -явный недоброжелатель МСО Поволжья и намеренно выдаете лживую инофрмацию.2
1.около трети участников МСО представляли в оркестре Тольятти, Самару и Сызрань.Часть из них учатся сейчас в консерваториях других городов.судя по Вашим постам, вы -явный недоброжелатель МСО Поволжья и намеренно выдаете лживую инофрмацию.2 Какое отношение вы имеете к филармонии и ее оркестру? Почему выступаете здесь ( и в открытом, до сих пор остающимся -АНОНИМНЫМ, письме) от имени музыкантов филармонии? Кто дал вам это право?
Да, будьте бдительны, вот моё любимое место в Библии:«19 ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его — вот кого означает посеянное при дороге.» (от Матфея 13)Кстати, я мормон.
Молодец дед! Не забыл как фашистов валил. Полицарня и следаки не решились видимо закрыть его. Будь на его месте кто другой, засудили бы непременно, такая палка в отчётах и звездопад на погоны.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
wlasowainna