Предлагаю немного расширить масштаб рассуждений, город ведь не заканчивается на Жиг.море, поэтому ветку с ГЭС нужно завернуть на Новый город по красной линии, там всего-то 200-300 м рельсов проложить по пустырю. Станцию строить, возможно и не нужно, она там есть еще с времен союза (в красном квадрате), вторая такая же станция возле Хим.завода, третья вокзал в Новике. Недействующие станции ЖБ-панельные, так что скорее всего еще полностью не разрушились.
Демократия какая-то агрессивная, не говоря уж о прочем. Навеяло-вспомнилось: На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек. Из гранатомёта хлоп его, козла — видно что добро-то посильнее зла.
Нет, их права нарушаются, потому что они прямо заявляют о своей ориентации. Если б я у себя в резюме написал, что я не педераст, а предпочитаю женщин, меня бы тоже на работу не взяли.
Я закончил Самарский архитектурно-строительный институт, специальность инженер-проектировщик, тогда нас учили суперквалифицированные специалисты, которые сейчас давно находятся в Израиле. Моя дипломная работа заняла третье место в конкурсе среди стран СНГ. И пусть по ряду объективных причин, я лет 10 не работаю по специальности, но судить о данной проблеме вполне могу.
Так это ж одна и та же дорога. Если расширять Южку, то и автозаводское. А куда там альтернативные объезды, Льва Толстого и Лесная?
Развязка с обводной нужна, чтобы те, кто хочет на обводную не ехали до разрешенного поворота на продолжение автозаводского.
вопрос только кто к кому со стремительной скоростью приблежается — легковушка к байку или байк к ней.
к сожалению культура вождения молодняка на вело-мото оставляет желать лучшего — нормально пьяным сесть за руль, нормально на красный проехать, шлемы — не у всех. или часто картина — водитель в защите, а за спиной полуголая дуреха.
понимаю, что и водителей дурных хватает, но их доля в значительно меньше, чем дурней среди мотоциклистов
Сегодня притормаживаю, как и все перед пешеходным. Сзади мотоцикл. Видя уменьшающуюся брешь между останавливающихся машин, он прибавляет газу и устремляется в нее. К моменту въезда на переход, пешеходы, шедшие с обоих сторон как раз приблизились к этой бреши между машин. И тут перед ними вылетает этот дартаньян, люди аж отпрянули. Полсекунды и он угробил бы кого-нибудь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Romeo