о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0


Ну и где вы, тов. мойдодир, увидели на предлагаемой трассе просеку? Мы можете кататься где угодно в поисках остатков асфальта, но вот лично мне (стороннику дороги черех лес) предлагаемый вариант дороги тоже не нравится. Ибо мало того, что затрагивает несгоревший лес, так ещё и проходит подозрительно близко к незаконному жилому массиву возле санатория Лесное.

Если уж строить дорогу, то либо по сушествующей просеке, как продолжение Ленинского проспекта, либо тогда уж по территории сгоревшего леса.

ИМХО
avatar

zh-tlt

  • 27 июня 2012, 17:30
0
Да и фиг с ними, Оль. У нас есть свои близкие, мы сами, любимые и себе дорогие, и так есть о чем думать. У всех своя голова.
avatar

Freeway

  • 27 июня 2012, 17:11
+1
Нафик, нафик. Я знаю одно верное для меня средство — это тайские.
А я не настаиваю. Не хотите — не принимайте.
Все что сегодня есть на рынке жиросжигающих препаратов, за исключением ЭКА, профанация и пустая трата денег и времени. А тайское, турецкое и прочее китайское — это еще ощутимый вред здоровью. Если вы хотите пить таблеточки и иметь видимый результат, то это только ЭКА. Если вы боитесь ЭКА — лучше вообще ничего не принимать.
avatar

ipolit

  • 27 июня 2012, 17:13
0
Не хочу спорить, т.к. я уже давно в этих экспериментах. Каждый для себя находит сам решение. Я лишь хочу предупредить, что прежде, чем начать, нужно 100 раз взвесить. Т.к. последствия бывают часто необратимые.
avatar

Nataly_f

  • 27 июня 2012, 17:17
0
Книгу, из-за лжи, следовало бы назвать «Методика доктора Геббельса». Просто надо меньше жрать и больше двигаться. Особенно поразил комментарий Visson! Насквозь пронизанный коммерческой рекламой. Мой рецепт: напейтесь попросите сыграть Австрийский гимн, нахулиганьте (главное не переусердствовать), получите 15 суток и 10 кило снижения веса гарантировано…
avatar

moydodyr

  • 27 июня 2012, 17:20
0
Этим я занимаюсь уже с 2009г, раньше худела за год -10кг при том что пила часто алкоголь, сейчас никак при том что редко пью алкоголь.
avatar

Lin_Da

  • 27 июня 2012, 17:24
+1
ipolit, имея ввиду Вашу рекомендацию ранее, я проконсультировалась с врачом:
указанная Вами смесь категорически запрещена людям, перенесшим сотрясение мозга, запрет врача мотивируется развитием арахноидита (отек мозговых оболочек).
avatar

Visson

  • 27 июня 2012, 17:25
+2
мы с подругой после рождения детей по 4-6 часов пешком гуляли, пол центрального района за день проходили. Итог — вылезли вены по всей ноге))))) И никакой потери веса…
avatar

Nataly_f

  • 27 июня 2012, 17:26
+1
Т.к. последствия бывают часто необратимые.
У меня единственное необратимое последствие в том, что я совершенно не чувствую эффекта от энергетических напитков типа «бёрна» :)
avatar

ipolit

  • 27 июня 2012, 17:27
0
фотошоп рулит! и нехрен всякой херней людям мозг засирать…
avatar

Kent063

  • 27 июня 2012, 17:16
0
Конец Светы :)
avatar

robocop

  • 27 июня 2012, 17:18
0
А Света это кто?))))
avatar

Lada

  • 27 июня 2012, 17:19
0
И где у нее конец?))))
avatar

Lada

  • 27 июня 2012, 17:19
0
Из Иванова-нашистка Света)))
avatar

Kent063

  • 27 июня 2012, 17:22
0
Это название статьи обыграл, а концом может быть ее смерть, грустно, хых :)
avatar

robocop

  • 27 июня 2012, 17:24
0
Зато можно на поминках гульнуть)
avatar

Lada

  • 27 июня 2012, 17:28
0
пирожков поесть, приходилось бывать на деревенских поминках, видел как молодые девчонки залпом стакан водки выпивали :)
avatar

robocop

  • 27 июня 2012, 17:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги