Работаю рядом и постоянно наблюдаю этот анекдот. Всегда мучает вопрос: каким надо быть дебилом (или суицидником) чтобы лезть под фуру, которая ну никак не проходит по габаритам в этом повороте, с криком «я прав, я на своей полосе!» )))
Добрый вечер! Постоянно пользуюсь услугами вашего такси и в 90% случаев довольна. Мне интересен такой мамент как есть ли у вас поощерение или вознаграждение сотрудников? Если разобраться то у диспетчеров очень нервная и изматывающая работа, ведь они общаются не только с клиентами но и с водителями.
Тогда советую Вам в летнее время диференциировать стоимость услуг, то есть сделать наценку за проезд в кондиционированных машинах либо скидку за проезд в некондиционированных.
О_о, пошли положительные отзывы от зарегистрировавшихся сегодня. :)
И про благотворительность вспомнили и конкурентов опустили. Не выдержали к концу дежурства? :))
да нет, похоже слух уже пустили наши, после того как с 47-ой разбирались, кому она ответ дала, да как. Я даже не выкладывал в соц.сетях о дежурстве. Да и выдерживать не приходится. В основном тут народ позитивный пишет. Злобных троллей нет.))
Ну, не знаю, как будет попозже, сейчас тут ходит-прогуливается от силы человек 15 вместе с журналистами)) Пока не пойму, что за мероприятие такое — каждый предоставлен сам себе. Вижу большой экран, что по нему будут транслировать — не знаю. Вижу кафешку под березами — купила там стаканчик сока за 50 рублей. Вижу красные и бордовые кресла-пуфы. Ну и по периметру раскиданы какие-то точки выставочные — пока идти туда лень, каблуки высокие, а тут земля)) Играет музыка, народ ходит неприкаянный) А детишкам весело)
Спасибо, Кира, пока пейте свой сок за 50 рублей до следующего прямого включения.
А мы ожидаем нашего собственного корркспондента, который застрял на Жигулевском Море :)
Рассуждая о «ЗА» или «ПРОТИВ» смертной казни, не мешало бы помнить о квалификации, компетентности судей, которые приводят к судебным ошибкам, а также о пресловутой продажности судей.
Наведите порядок в судейском корпусе, потом о высшей мере наказания можно говорить. А пока судьи у нас не являются независимыми — даже не заикайтесь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
М 5 стоит на все четыре стороны!!!
(Жиг Море)
konvert