с некоторых пор считаю, что АБСОЛЮТНО НЕТ.Выигранные 10 минут не стоят потерянных часов, а то и целого дня при разборе ДТП.
И уж конечно здоровья и жизни.
Если опаздываю на встречи просто всегда звоню, что задерживаюсь.Благо мобильники у всех сейчас.В Москве с их пробками полчаса не опоздание например.
Самое забавное, что при езде по городу, как правило, едущий в пределах 60 периодически догоняет на перекрестках и светофорах тех, кто пытается время от времени разогнаться до 100 и выше.
Вам не кажется совет дурацким? Понятно, что люди готовы свидетелями записываться, если серьезное ДТП с пострадавшими.
Если же я увидел, как пара машин друг другу всего лишь бамперы сорвала, и все целы, то совсем не хочу в будущем тратить личное время на визиты в полицию и дачу показаний.
И ещё вопрос. Какую помощь проекту могут оказать простые жители города, не умеющие рисовать?
Выйти с тряпками и смыть этот кич с фасадов дома. Уже через год этот шЫдевр с дождями и снегопадами превратиться в мутное пятно, так что лучше отмыть сразу.
вопрос был адресован не Вам, уважаемый.
Если считаете, что ваше мнение кого-то тут интересует, организуйте собственное дежурство и высказывайте там. Ваше нытьё по поводу «бюджетных девушек» уже надоело читать.
Если ты боишься адекватной оценки «творчества», представленного в этом дежурстве, создавай закрытый дискуссионный форум с участниками исключительно из тех, для кого представленный лубок есть «очень круто». И можете вылизывать там друг друга до посинения.
Ну а невостребованные экземпляры уходит на дачи жильцов — кому баню растопить, кому еще куда…
Помню в далеком детстве приезжаешь к родне в деревню, а у них в туалете куча газет, я сначала думала, что это для того чтоб время скоротать так сказать, а оказывается вместо туал. бумаги ))
Есть определенные категории УД, обвиняемые по которым заслуживают только этого. Я подчеркиваю, исключительные категории. Спланированные, обдуманные преступления, с особой жестокостью, и т.д. Тут надо полностью оценивать не только характер преступления, но и характеристики преступника и обстоятельства дела.
Помните фильм: «Ворошиловский стрелок»? Что нужно сделать по закону с дедушкой, мстившему за групповое изнасилование внучки?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin