да мне, думаю как и многим из вас, абсолютно фиолэтово). Ценами просадский не балует. У нас этих сетей, как донов Пэдро в бразилии)) Одной сетью магазинов больше, одной меньше…
;)
А вот, если бы ты сняла квартиру рядом с работой тысяч за 6, то ты сэкономила бы те же 6 тыс. на проезде (3) плюс на квартплате (примерно 3) и получила бы дополнительный бонус в виде массы свободного времени и могла бы высыпаться :)
Все люди разные) Я знаю, что мои ненужные траты — это действительно траты. Но я не готова от них отказаться из-за порядка сумм, потому что мне они доставляют удобство и радость) Лежащие в тумбочке сэкономленные деньги мне таких удобств и радости не принесут.
Вот у меня муж что-то там калькулирует, но ему положено — он и копит, он и вкладывает, он и расчитывает)
Спасибо, Юля, за отклик. Спросил, как уже писал ранее потому, что сам часто пытался попытаться подсчитывать свои расходы и доходы, но лень и какие-то насущные дела всегда мешали мне это делать качественно и регулярно.
С покупкой авто твои траты на проезд снизились? Хочется побольше какой-то статистики, сравнений и выводов. В целом подобный учет оказал какую-то пользу или это просто такая хорошая невредная привычка?
Как владелец двух LG (не смарт-тв) скажу, что IPTV нафиг не нужно, равно как и сам смарт-тв.
Платить лишние 5-10 килорублей за смарт-тв смысла не вижу, тем более что при необходимости можно приобрести отдельно приставку за меньшие деньги, и будет тот же смарт-тв но дешевле.
Все модели LG начиная с 2010 года имеют цифровой тюнер DVB-C
«В минувшую субботу Жигулевск отпраздновал День молодежи.
По традиции этот праздник отмечается в городском округе широко и с размахом. Каждый новый сценарий мероприятия, как отметили присутствующие, меняется год от года координально. Изюминкой Дня молодежи — 2012 стал белый цвет. В белом были и организаторы, и участники праздника, зрителям так же было предложено облачиться в одежды белого цвета, чтобы праздник прошел в едином стиле.
Старт праздничным мероприятиям был дан в 18 часов. С этого момента на центральной городской площади, площади Мира, развернулось настоящее шоу, где были скейтеры, выступления молодежных музыкальных и танцевальных коллективов, популярной группы «Матреха» и самарского баяниста с мировым именем Сергей Войтенко.
Праздник эмоционально обогатили интерактивные площадки, масштабный автопарад, презентация вазовской новинки «Лада Ларгус», танцевальный флешмоб с запуском в небо сотен белых воздушных шаров и, конечно же, дискотека.» Источник
Белых шаров не видели. Видели один оранжевый, одиноко болтающийся в небе, похожий на сосиску.
Вот эт я понимаю)) Песочница так песочница! Мафынка так мафынка!
Это они на ночь закапывают её, чтоб никто не слямзил ;)
Утром придут, — откопают и снова будут играться)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Snusmumriken