о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вроде как чечены владельцы ооо «шэд».
avatar

Snusmumriken

  • 2 июля 2012, 12:20
0
Согласна. Мне, порой приходится выкидывать еду — не успеваю доесть, портится.
avatar

Dobrovolec

  • 2 июля 2012, 12:25
+1
3 тыс уходило. Иногда и выше. Сейчас пока не могу сделать анализ, потому что на работу езжу еще не целый месяц.
avatar

Dobrovolec

  • 2 июля 2012, 12:26
+3
да мне, думаю как и многим из вас, абсолютно фиолэтово). Ценами просадский не балует. У нас этих сетей, как донов Пэдро в бразилии)) Одной сетью магазинов больше, одной меньше…
;)
avatar

NIC

  • 2 июля 2012, 12:36
+2
А вот, если бы ты сняла квартиру рядом с работой тысяч за 6, то ты сэкономила бы те же 6 тыс. на проезде (3) плюс на квартплате (примерно 3) и получила бы дополнительный бонус в виде массы свободного времени и могла бы высыпаться :)
avatar

mihail

  • 2 июля 2012, 12:37
+1
Все люди разные) Я знаю, что мои ненужные траты — это действительно траты. Но я не готова от них отказаться из-за порядка сумм, потому что мне они доставляют удобство и радость) Лежащие в тумбочке сэкономленные деньги мне таких удобств и радости не принесут.
Вот у меня муж что-то там калькулирует, но ему положено — он и копит, он и вкладывает, он и расчитывает)
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 12:37
0
Кто чем привык питаться)
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 12:38
+2
Заставить, в общем, не проблема. Главное понять смысл и двигаться к какой-то цели) У меня пока нет ни понимания одного, ни другого)
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 12:39
0
)) Случайно ляпнул «просадский»
и Бразилию обидел, — с маленькой буквы пишу))
avatar

NIC

  • 2 июля 2012, 12:40
+1
Спасибо, Юля, за отклик. Спросил, как уже писал ранее потому, что сам часто пытался попытаться подсчитывать свои расходы и доходы, но лень и какие-то насущные дела всегда мешали мне это делать качественно и регулярно.

С покупкой авто твои траты на проезд снизились? Хочется побольше какой-то статистики, сравнений и выводов. В целом подобный учет оказал какую-то пользу или это просто такая хорошая невредная привычка?
avatar

Sil

  • 2 июля 2012, 12:41
0
двигаться к какой-то цели

Цель у нас одна — Лада будет играть в КХЛ! И бабла мы не пожалеем :)
avatar

mihail

  • 2 июля 2012, 12:42
0
Не, моего бюджета не хватит) Я не дочь миллионера, в отличие от Мрачеллы)))
avatar

kira

  • 2 июля 2012, 12:43
0
Согласен с тобой Кира. Должна быть какая-то цель и какие-то результаты. Если же их нет, то что-то не так.
avatar

Sil

  • 2 июля 2012, 12:43
0
ну что экономят это к гадалке не ходи, там уже фреза прошлась не на 5 сантиметров как надо, а в некоторых местах и 5мм нету.
avatar

aleos

  • 2 июля 2012, 12:22
0
Стоимость 4350, но есть рассрочка на 1 год и даже на 3 года!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2012, 12:18
0
кстати, тюнер можно купить и не у ВАЗ-ТВ, а у тех же китайцев)))
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2012, 12:19
0
Как владелец двух LG (не смарт-тв) скажу, что IPTV нафиг не нужно, равно как и сам смарт-тв.

Платить лишние 5-10 килорублей за смарт-тв смысла не вижу, тем более что при необходимости можно приобрести отдельно приставку за меньшие деньги, и будет тот же смарт-тв но дешевле.

Все модели LG начиная с 2010 года имеют цифровой тюнер DVB-C
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2012, 12:24
0
Как и предполагалось:

«В минувшую субботу Жигулевск отпраздновал День молодежи.

По традиции этот праздник отмечается в городском округе широко и с размахом. Каждый новый сценарий мероприятия, как отметили присутствующие, меняется год от года координально. Изюминкой Дня молодежи — 2012 стал белый цвет. В белом были и организаторы, и участники праздника, зрителям так же было предложено облачиться в одежды белого цвета, чтобы праздник прошел в едином стиле.

Старт праздничным мероприятиям был дан в 18 часов. С этого момента на центральной городской площади, площади Мира, развернулось настоящее шоу, где были скейтеры, выступления молодежных музыкальных и танцевальных коллективов, популярной группы «Матреха» и самарского баяниста с мировым именем Сергей Войтенко.

Праздник эмоционально обогатили интерактивные площадки, масштабный автопарад, презентация вазовской новинки «Лада Ларгус», танцевальный флешмоб с запуском в небо сотен белых воздушных шаров и, конечно же, дискотека.»
Источник

Белых шаров не видели. Видели один оранжевый, одиноко болтающийся в небе, похожий на сосиску.
avatar

Dobrovolec

  • 2 июля 2012, 12:31
+1
Весьма приличный и не дорогой ресторанчик Траттория-парма на углу Тополиной и 70-лет Октября
avatar

Mefistofile

  • 2 июля 2012, 12:31
+1
Вот эт я понимаю)) Песочница так песочница! Мафынка так мафынка!
Это они на ночь закапывают её, чтоб никто не слямзил ;)
Утром придут, — откопают и снова будут играться)))
avatar

NIC

  • 2 июля 2012, 12:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги