У этой помпы есть масса плюсов. Во-первых у неё шаг по 0.025 (это очень важно именно для ребёнка, т.к. величина шага может сыграть в каких-то ситуациях решающую роль), в то время как у более экономичных моделях он от 0.05-0.1, во-вторых её содержание обходится дешевле, чем у других производителей (это важно лично для меня, так как 9000 для меня более реальная сумма, чем 20000, а отдавать её нужно будет ежемесячно)
Большинство — тоже не уверена) И потом, тот, кто бросит бычок в урну, курит 1 сигарету в день, а тот, кто мимо — пачку в час)) Даже если он — меньшинство, чище не станет)
Впрочем, такими темпами мы сейчас сильно глубоко залезем, а я кино хочу посмотреть ;)
Более того. Замечал — расположилась компашка неподалеку от урны. Кидают мусор как попало. Подходишь за 3-5 метров и неторопливо выбрасываешь мусор. Некоторое время компашка тоже пользуется урной. :) Стадность?
1. Превышение лимита в 1000 рублей человек оплачивает из своих средств, как это было и в случае с членами команды сайта.
2. После посещения заведения к следующей субботе (14 июля) наш критик должен разместить текст с фотографиями по сценарию наших отчетов. Кандидатуры можно предлагать в комментариях к этому тексту.
Еще пункт 3. На напитки можно потратить не более 500 рублей из 1000. Меньше можно.
Потому как рассказы типа «Зашли, взяли по „мохито“, потом еще по „мохито“, потом тыща кончилась» не очень интересны. :)
Если выбирать из девушек, то я за Добровольца, но пускай она кого-нибудь возьмёт с собой раз она мало кушает )) (либо Гертруду, либо Михаила). Если выбирать из парней, то я за Айболита или Михея :), Айболитик очень скурпулезен в расчетах, да и не только, поэтому предполагаю, что его отчет будет очень подробным и интересным. Отчеты Михея о путешествиях ни раз читала на др. ресурсах — тоже интересно и подкреплено красивыми и хорошими фотками.
Тогда точно надо идти мне, ты же знаешь я практически не пью )) либо стакан сока, либо какой-нить один мохито )), а вот мясо поесть это моя слабость :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ruzanova