о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Не гадить под себя и под рядом сидящих/идущих — это одна сторона медали. Вторая — нетерпимость к этому. А народ у нас равнодушный до безобразия. Следовательно, имеем то, что имеем. Быдло будет сидеть у нас на головах в реале, а мы будем возмущаться в интернетах.

Еду в маршрутке. Сидящий рядом с водителем мужик вдруг выбрасывает на обочину пустую бутылку. «Эй, дядя, — говорю, — зачем бросаешь, как не стыдно?» Салон, что характерно — безмолвствует…

Перехожу улицу Мира в районе «Журавля». На светофоре стоим. Мамаша отбирает у ребёнка кожуру от банана и суёт в кустики, что у светофора. Перенести кожуру на другую сторону улицы и бросить в урну уже тяжело. А ребёнок — он всё видит, всё подмечает… Толпа молчит.

Так и живём.
avatar

Ghost

  • 6 июля 2012, 11:11
0
ага, только поступить туда из области ненаучной фантастики, как вы говорите. 20 бюджетных и 15 внебюджетных мест. А желающих…
avatar

BlackCat

  • 6 июля 2012, 11:13
0
Так 138 — это тоже официальные цифры, на сайте размещенные. Чисто за обучение платить)))
avatar

BlackCat

  • 6 июля 2012, 11:14
0
Вот в Томский пытаемся. Может получится. Говорят тоже неплохой.
avatar

BlackCat

  • 6 июля 2012, 11:15
0
Я не представляю, как сейчас по ЕГЭ принимают.Приняли в мед, а у человека(умницы и эрудита)руки-крюки? Ну беда же?
avatar

vetchi

  • 6 июля 2012, 11:17
0
Томск-самый студенческий город на территории бывшего СССР.
avatar

vetchi

  • 6 июля 2012, 11:17
0
Да про ЕГЭ уже много говОрено! Как и у любой медали две стороны.
avatar

BlackCat

  • 6 июля 2012, 11:19
0
Говорят, там научная база не меньше чем в Новосибе.
А так то мы в Новосиб метили, пока результаты ЕГЭ не увидели :)
avatar

BlackCat

  • 6 июля 2012, 11:20
+1
Миша, у нас многоженство запрещено)
avatar

kira

  • 6 июля 2012, 11:11
0
И я хочу пойти))))) Сто лет нигде не была (почему же? не знаю)
Напрашиваюсь на поход, фотоаппарат у меня хороший))))))))))))))
avatar

Nataly_f

  • 6 июля 2012, 11:12
+1
Фотографировать, как другие едят?)
avatar

kira

  • 6 июля 2012, 11:13
+2
Знаю кафе, которые не подпадают под общую юрисдикцию :)
avatar

mihail

  • 6 июля 2012, 11:13
+2
Во, народу прибавляется :)
avatar

Dobrovolec

  • 6 июля 2012, 11:13
0
Учась в институте, пробовал я эти лягушачьи ноги.Даже на куриных-мяса больше!))
avatar

vetchi

  • 6 июля 2012, 11:14
+1
Свободная зона? Там наверное еще и спиртное супер дешевое)))
avatar

kira

  • 6 июля 2012, 11:15
-1
неа))))) зачем мне другие?))))
avatar

Nataly_f

  • 6 июля 2012, 11:15
0
еще и рыбой отдают))
avatar

BlackCat

  • 6 июля 2012, 11:16
+1
А за монитором более 40 мин сидеть противопоказано.
avatar

vetchi

  • 6 июля 2012, 11:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги