Люди которые по разному относятся к платным/бесплатным пациентам это не врачи это куски говна. Если человек в чем то гондо то он полюбому еще в чем то гондон.
Да, верно. Такое тоже слышу часто в свой адрес, но про себя имею ввиду, что такие люди злы сами на себя, а признать ошибки не могут/не хотят, поэтому легче крайним найти кого-то (человека и нахамить ему) или что-то (сломать лавку, урну).
Причём тут корректности или некорректность. Пожар в лесу был в 2010 году. В 2010 году Волошин «ушли» из ФИА-банка (как раз после пожара))). И это при нем и по его инициативе появился этот лозунг (ещё в 2009 году). А потом после Волошина из ФИА-банка никто сильно и не занимался благотворительность, в том числе и счётчик родившихся в роддоме при ГБ №5 умер благополучно (этот счётчик тоже сейчас восстановили от имени ЭлБанка). А Волошин и в ЭлБанке продолжает делать бескорыстные дела. При том что ФИАбанк занимается благотворительностью лишь потому что уже этим по сути нельзя не заниматься, Волошин задал планку (и не только им, многие теперь не могут не заниматься благими делами) и теперь ФИАБанку нужно соответствовать чтобы не отвернулись вкладчики (при том что вкладчики продолжают перетекать в ЭлБанк).
Говорю как бывший сотрудник Фиа, но не работаю в Эл, но по роду деятельности знаю что там и там происходит.
Удачи вам и уважение лично Волошину. Растите и развивайтесь!
Печальку вспомнила 1888;( Несёт мне девушка-официант осетринку. И так это красиво оформлено, что я уже вкус начинаю чувствовать. И тут она оступается на ступеньке, осетринка махнув хвостом и вцепившись зубами в зелёную мидию, ныряет на пол. На девочку жалко смотреть, но она держит себя в руках, молча поднимает рыбу, кладёт на блюдо, продолжает двигаться в направлении нашего столика. Я уж думала, что она мне её подаст;)
А она дрожащим голосом извинилась и спросила, буду ли ждать пока вторую рыбку запекут. отказалась я — долго очень. Сварганили мне на скорую руку стейк из сёмги, так я и не попробовала как там осетринку готовят:(
P.S. Девочка с мыслью в глазах. Решила я — с кем не бывает, и оплатила обе рыбки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ни пуха, ни пера!
Zoom-Zoom