о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Забавно, когда мне в телефон за 700 рублей, в котором нет ничего кроме собственно телефона, шлют такие СМС.
avatar

angry_hungry

  • 10 июля 2012, 11:54
0
polniy, а Вас точно не Вадимом зовут?)))
avatar

kira

  • 10 июля 2012, 11:41
+1
Тяжела доля олигарха: везде убытки, куда ни ступи.
А тут ещё беда из ни откуда личное состояние растет.
avatar

Centner

  • 10 июля 2012, 11:51
+2
А почему не по всей Первомайской?



пересечение Первомайской и Ленина.
avatar

Dobrovolec

  • 10 июля 2012, 11:41
+2
Да оставьте вы мужиков в покое! Если его внешний вид вызывает нарекания, значит жена — идиотка. Остальное — вторично.
А вот бабы в 100 кг со складками. В розовых маечках в обтягон. Шортиках и шлепках. И облитые литром «французских» духов вместо дезика. И этот культурный шок несут в массы в 5 из 10 наших «сопольниц». Как минимум.
avatar

yo-o

  • 10 июля 2012, 11:41
+2
А если дама вот такая, то муж — идиот?)
avatar

kira

  • 10 июля 2012, 11:42
+1
значит жена — идиотка


Оооо, вот и понабежали женоненавистники.
avatar

Gertruda

  • 10 июля 2012, 11:42
+1
Даже без носков))
avatar

kira

  • 10 июля 2012, 11:43
+1
Вау, так это еще и дама написала, пардон, не увидела сразу. Тем ещё прискорбнее.
avatar

Gertruda

  • 10 июля 2012, 11:43
+2
В женской моде могут присутствовать новоявленные тренды, носки с босоножками, как раз, оттуда.
Вообще, под босоножками принято понимать открытые пятку и носок.
Закрытый носок-открытая пятка(слинги) относятся к вполне деловой летней обуви и в офис должны носиться с колготами 15-20 den, ориентируясь на приличие и присутствие кондиционеров. ))
Если пальцы открыты и очень жарко в помещении — всё равно, они должны быть аккуратно прикрыты тонкими следками, конечно, не выходя за контур обуви.
Причина проста- открытые пальцы слишком секси, что несовместимо с продуктивной работой. :)
avatar

Visson

  • 10 июля 2012, 11:46
+2
А кто ж за ним болезным следить должен? Он сам что ли догадается, что ему надеть?
avatar

yo-o

  • 10 июля 2012, 11:46
+2
если дама вот такая, то муж — идиот?

100%. Нормальному разве такая нужна? Вот и ходят они. Трясут телесами. Воняют потом и левым парфюмом.
avatar

yo-o

  • 10 июля 2012, 11:48
+1
Ну раз вырастила таким болезным — тогда мама.
avatar

Gertruda

  • 10 июля 2012, 11:48
+2
Я думаю, это тот редкий случай, когда ум и все прочие части тела, оказались одинаково выдающимися. :)
avatar

Visson

  • 10 июля 2012, 11:49
+1
Какая-нибудь идиотка и должна следить. Если уж ей не всё равно, на какие слюни в штанах время тратить
avatar

Freeway

  • 10 июля 2012, 11:51
0
Однако сурово. Ну не всем же быть Барби, а из-за дурацкой инфантильной, навязанной западэнцами моды — хочется всем. Они просто хотят быть красивыми))) И, уверяю вас, многим мужчинам нравятся «телеса» ))
avatar

Gertruda

  • 10 июля 2012, 11:51
+2
Не скажите, эти чаще исключительно семейны, с такими же мужчинами, на предмет запахов и телес — полная солидарность!
И дети у «их» такие же. :)
avatar

Visson

  • 10 июля 2012, 11:53
+1
тогда мама

А если он не с мамой, а с вами предпочитает жить? Так и позволите ему ходить как попало и в чём придется? О_о
«И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта!»
avatar

yo-o

  • 10 июля 2012, 11:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги