Да оставьте вы мужиков в покое! Если его внешний вид вызывает нарекания, значит жена — идиотка. Остальное — вторично.
А вот бабы в 100 кг со складками. В розовых маечках в обтягон. Шортиках и шлепках. И облитые литром «французских» духов вместо дезика. И этот культурный шок несут в массы в 5 из 10 наших «сопольниц». Как минимум.
В женской моде могут присутствовать новоявленные тренды, носки с босоножками, как раз, оттуда.
Вообще, под босоножками принято понимать открытые пятку и носок.
Закрытый носок-открытая пятка(слинги) относятся к вполне деловой летней обуви и в офис должны носиться с колготами 15-20 den, ориентируясь на приличие и присутствие кондиционеров. ))
Если пальцы открыты и очень жарко в помещении — всё равно, они должны быть аккуратно прикрыты тонкими следками, конечно, не выходя за контур обуви.
Причина проста- открытые пальцы слишком секси, что несовместимо с продуктивной работой. :)
Однако сурово. Ну не всем же быть Барби, а из-за дурацкой инфантильной, навязанной западэнцами моды — хочется всем. Они просто хотят быть красивыми))) И, уверяю вас, многим мужчинам нравятся «телеса» ))
А если он не с мамой, а с вами предпочитает жить? Так и позволите ему ходить как попало и в чём придется? О_о «И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта!»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry