Конечно есть, с учетом размеров холдинга Вексельберга можно спокойно размазать выпадающие внутри холдинга, вот только такой настоящей предпринимательской деятельности в нашей стране вести не принято. Тем более уж ПОКХ они отжали просто нахаляву, кинув при этом всех и на псевдомиллиардные инвестиции и просто стоимость за актив. ВОКС арендует имущество ПОКХ неся совсем небольшие издержки и оперируя существенным денежным потоком.
Я, почему-то, полагаю, что мужчина имеет собственный вкус и понятия, тем и хорош!
А следить и воспитывать должна мама в раннем детстве, жена — только ненавязчиво рекомендовать!))
Не нравятся мне эти тренды))) Следки… и носочки… и колготки поверх открытых пальцев — это нечто!))
А многие прикрываясь этими следками и колготками — якобы дресс-код на работе, сверху носит что-то совершенно невообразимое, аля-халат домашний с цветами))
Всегда удивлялась, как это южные народы ходят закутанные в жару, пока сама не попробовала. Жила тогда в Бухаре. Делюсь опытом: помогает лен, х/б и натуральный хон-атлас. При условии, если у вас покрыто максимум поверхности тела и покрой свободный. Хотя не представляю себе мужчину в атласных штанах… Это, скорее, рецепт дамам.
А вам тот парниша в трусах с которого всё началось, сказал что он жизнью не доволен?
Дамы, вы противоречите сами себе. Мужик их эстетический вкус травмирует. А… существа женского пола — нет.
Хм… «декоративный пол». Хорошее выражение. Надо запомнить.
А то вон Shadow возмущается почему мужчины спроектированы в основном неказисто, и им надо всё прятать. А вот женщины и функционал и супер декор. Я ему пытался объяснить что претензии к Генеральному заказчику. :-))).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail