о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
С удовольствием посетил бы, но не имею к этому ни малейшего отношения ))))))))))
avatar

mrachelo

  • 11 июля 2012, 17:52
+1
И правильно! Будут учить, как пасьянс «паук» раскладывать…
avatar

moydodyr

  • 11 июля 2012, 18:54
0
А мне вот интересно, при чем тут Технопарк, если
Семинары проходят в рамках демо-тура Huawei Enterprise

Он что, является дочерней компанией Хуавея (уж простят меня за столь свободную интерпретацию названия))? Или, как обычно, погреться под чужими лучами славы?
avatar

BlackCat

  • 11 июля 2012, 19:53
0
некто Тимофей Крайненко. Один городской сумасшедший, возомнивший себя политологом, заодно ярым поборником православия, парень неглупый, но крайне ограниченный
avatar

AndreK

  • 11 июля 2012, 17:26
0
дешёвая, детская обидка
avatar

AndreK

  • 11 июля 2012, 17:32
0
Никогда не слышала. Больше заслуг нет? Где работает, кем?)

А впрочем, зачем мне это все? Текст мне не понравился, автора знать ни к чему)
avatar

kira

  • 11 июля 2012, 17:51
0
А вот вам образец патетики Тимофея Крайненко по известному поводу. Особо прошу обратить внимание на уровень графоманства и правописания:Православие, как крепкий корабль, спасающий нас от бурей житейского моря, и суетных штормов.
Но если ты не инок, а простой мирянин, которому свойственны типичные грехи, и который прикован к будничной суете, то невозможно избежать действиельности.
Сегодня в Тольятти идет предвборная гонка, наполненная как всегда типичными «черными „технологиями. Но один из вопросов, который не дает покоя многим, это религиозная принадлежность одного из фаворитов гонки, председателя общественного движения “Декабрь», Сергей Андреев, якобы является представителем баптистской церкви. Существует мнение некоторых священнослужителей представленное здесь по данному вопросу.
Хочется узнать мнение здесь присутствующих: а какого Ваше отношении к возможности занятия должности мэра баптистом?

Священнослужители, на мнение которых опирался автор текста исключительно рьяные борцы с баптизмом и прочими не православными течениями в христианстве.
avatar

AndreK

  • 11 июля 2012, 17:57
+2
"— Не совсем, — Гремин-Пальгуев пытался хоть как-то разместиться на табурете, но его усилий хватало лишь на то, чтобы не развалить седалище."
Не развалить собственую задницу?!..
Смахивает на местечковые разборки каких-то деятелей журнализдской нивы.
avatar

AlbertSpeer

  • 11 июля 2012, 18:03
+2
Прочитала все три части, так и не поняла, куда подводит автор?
Всем заклеймить Гремина?
Увольте, у нас и так немного колоритных, непредсказуемых мужчин! ))
avatar

Visson

  • 11 июля 2012, 18:33
-1
Очень хорошо!
avatar

Zoom-Zoom

  • 11 июля 2012, 19:19
+1
Тимофей, я Вам минус поставил.
Как говорил один неглупый человек, не можешь ср… ть — не мучай попу.
avatar

mihail

  • 11 июля 2012, 19:50
0
Михаил, вы же тысячу раз всем объясняли, что минусов не ставите?!
avatar

robocop

  • 11 июля 2012, 20:00
+1
вот надпись «сам не съем и другим не дам»
я понимаю так, что ОН женщину эту любит, но не женится и другим женихам не даёт и говорит им про неё плохое. Ревнует.Они уходят.а она очень хочет за кого-нибудь замуж вот и злится! ))))
avatar

Dumspiro

  • 11 июля 2012, 17:22
0
а она очень хочет за кого-нибудь замуж

Вот это «за кого нибудь», как правило до добра не доводит.
avatar

mrachelo

  • 11 июля 2012, 17:50
+1
Пропустил еще эту надпись

Еще обиженная дама в одном месте снова упомянула неприличное слово говно, и рядом добавила импотент, насчет последнего она явно слукавила, ибо вокруг немощного мужчины не бушевали бы такие страсти :)
avatar

robocop

  • 11 июля 2012, 18:10
0
ибо вокруг немощного мужчины не бушевали бы такие страсти :)


Не скажите, «немощные» мужчины очень часто с выдумкой прессуют свидетельниц своей несостоятельности.
В любом случае, мы не знаем истины, остается только предполагать в чем там дело… :))
avatar

Visson

  • 11 июля 2012, 18:24
+1
я чото не вкурил, почему на Нади наезжают все? )))
avatar

mrachelo

  • 11 июля 2012, 17:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги