В 2012 — 2013 учебном году, включая и школы, расположенные на побережье, могут быть сформированы не более десяти классов/комплектов наполняемостью 25 обучающихся по Типовому положению об общеобразовательном учреждении
Типовое положение обязательно к выполнению или носит рекомендательный характер?
А дальше совсем безнадега какая-то:
Программа оптимизации сети общеобразовательных учреждений, согласованная с мэром г.о. Жигулёвск А.И. Курылиным, предполагает, что к 2015 году в городе останется шесть средних школ, в которых будут созданы необходимые условия для реализации федерального государственного стандарта на старшей ступени обучения.
Вы там совсем? Сначала 9 классов, потом упразднят до 7-5-3?
Двирник, наверняка, учился в хорошей советской школе и не ездил за тридевять земель.
А у меня первая мысль была, что это гобелен)
Любопытно было бы посмотреть, что автор представит на выставке, но картина, размещенная в посте, теме «СветоТени» ну никак не соответствует: то ли тень, то ли пъедестал для лодки.
Просто не хотелось мне избитые сочинения писать, хотелось поразить, а вы вот как всегда опустили меня на землю грешную, я ведь со самого этого момента даже и не думала о том, что преподаватель тупо мог не читать этот роман :(
угу и в туалет по расписанию( Пойду вместе с ней к участковому а то и впрям с неё еще и аренду за пользование плитой взыщут( Доверчивая и наивная она у нас.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry