Позорно то, что он вообще есть. Ельцин запрещал тиражирование своего портрета, дарил его исключительно с собственным автографом. В магазинах в продаже портрета Ельцина не было никогда.
На будущей неделе на регулярном чаепитии у зам.мэра по городскому хозяйству Сергея Анташева на вопросы журналистов будет отвечать эколог мэрии Надежда Павлинова. Одна из тем беседы: возможность благоустройства озер за ул.Баныкина и детской многопрофильной больницей. Узнаем мнение экспертов и специалистов.
Sil, Вы вновь ошибаетесь с адресом… Озеро пруд накопитель расположен на территории леса — ведомство отдела лесного хозяйства — не находится в подчинении Н.И. Сам пруд — объект инженерной инфраструктуры — ведомство соответствующего отдела, тоже не подвластного Н.И. Все, что может Н.И. — это попытаться договориться с Эковозом о вывозе мусора, но с этим Вы и без нее справились.
Кстати, когда чаепитие? меня не приглашали.., но могу подбросить вопросиков, чтоб чай не казался пресным..?
ну что-бы так сразу то не написать… а то минусанул и в кусты… как шкодник
С чего взяли что я должен признаваться или что то объяснять? Есть вполне стандартные сервисы блога, я ими просто пользуюсь. То что признаюсь в этой ветке, это моя добрая воля, нечто вроде помощи больному.
Сколько ж, интересно, Вы дальше ещё будете сопли толочь в позе обиженного и непризнанного, с очередными заверениями «больше писать не буду». Так, как Вы сами себя опустили — сложно уже дальше-то.
Не знаю чем квитаться, но не получилось у тебя да не получилось. Ничего страшного. В следующий раз придешь. У меня вот вчера не вышло посетить знаковое событие.
Не спорю. Лес и озеро — достояние не только безликого муниципалитета и федерации, но и нас с вами. Предположу, что может таким образом, мы обратим внимание властей и горожан на эту проблему.
Я не настаиваю на своей правоте. Ибо, Оксана привела постановление пленума, и по нему получается, что Вы правы. Но если бы его не было, то Вы бы правы не были. Это Вы продолжаете настаивать, что были бы правы в любом случае. Флаг вам в руки и барабан на шею.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Urban_Hero