Вот, Зум, опасное у Вас рассогласование:
головой — в Америке, телом — в России.
Вам недвусмысленно, с пугающей частотой, посылают знаки: змеи — недоброжелатели, ящик, земля… — сами понимаете!))
Компактнее нужно быть, умерить ментальный разброс, вселенная без бою не сдастся… :)
О, сила мысли, пресловутое пространство вариантов! ))
Только я подумала, как бы совместить купание под открытым небом с чистой водой, и Там откликнулись.
Правильно говорят, четче формулируйте желания(!), самые немыслимые могут осуществиться…
Интересно, а строящийся новый ледовый дворец выстоял? А то ведь, как я понимаю, строящиеся здания и сооружения в большей степени подвержены такой стихии.
Ответно: Что за бредятина? При чем тут власть и граф Орлов? Он был таким же человеком как и вы, так что переформулируйте вопрос: почему графу Орлову это было под силу, а вам нет?
Был на этой акции. Идея хорошая. Но больше половины саженцев уже засохло. Так же мне кажется, не стоит забывать про слово регулярность. Странно, что прошла половина лета, а только сейчас об этой посаженой рощице вспомнили.
«Эти сосны росли многими десятилетиями.»
Вообще-то 95% это не лес, а лесопосадка, возрост которой не более (а скорее даже менее) возраста самого Тольятти, т.е. ~50 лет. Так что 120 колец — это или вы не там считали, или не так считали, или просто вам несказанно повезло встретить «долгожителя».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Reggae