На нашем участке настолько молодая-и-удачно- диагностируюшая-дама-глубоко-бальзаковского- возраста, что от нее выть хочется. А менять участок, что шило на мыло — на вызов на дом все равно она же и приедет. Жесть!
А кто там вспыхивать будет??? Там нормальные люди живут: русские и казаки, украинцев немного.
Правда, прокладочный президент Дима сдал вайнахам Пятигорск под административный центр СКФО, но ничего, очистим, вернем этот русский город себе.
Не дай Бог, жизнь свою раньше закончить, чем внуков увидеть… но! Был бы так оживлен разговор на комменты — 84, если бы в Армении был убит уроженец Самарской области?
Пока они нас на нашей земле от нечего делать давят.
Через несколько лет (далее цитирую Жириновского) они будут нас от нечего делать расстреливать из автоматов и Мерседесов.
(далее опять мои мысли) Но не всех. Им будут нужны приписные русские и прочие финно-угорские рабы, которые будут пахать на них на захваченных ими российских предприятиях и просто по хозяйству.
Выше под словом кавказцы также объедтняли множество национальностей. Также и я. Я знаю, что преступники имеют славянскую внешность и убийство как раз таки и произошло на фоне национальной вражды.
Много коммментов, во-первых потому что я лично знала человека, и меня задевает всё происходящее здесь. А во-вторых, вы посмотрите выше, на качественный состав этих комментов. Только пара человек проявили человечность и как то посочувствовали, остальные льют воду и выясняют отношения.
Но я не писала кавказские или азиатские «гниды». Хотя я знакома с семьёй убитой.
я не могу написать подругому о людях, которые искромсали парня так, что он перестал быть похожим на человека. Я могу написать это ещё раз. Я так считаю и это мягко сказано. Ни у одного номального подростка в 15 лет не возникнет даже мыслей пойти на такое, а тем более привести эти мысли в действие. Ужас ситуации в том, что они на это шли осознанно и до сих пор не о чём не жалеют. По другому их назвать язык не поворачивается.
Я тоже не писала русские гниды. По национальному признакому я не пытаюсь никого классифицировать, это адресовано конкретно этим четверым нелюдям. Повторяюсь: я сама — РУССКАЯ, родители РУССКИЕ, и родители родителей — РУССКИЕ.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vladimirskaya